Tous les résultats sont non officiels - All results are unofficial
L'extraction et la réutilisation de toute donnée issue de ce site est totalement interdite selon l'article de loi L.342-1 CPI.

Le Haras du Pin - Mars 2024

Piste Orne

Classement: Pro 3 Vitesse

Vendredi 22 Mars 2024 - Bar. A au chrono - 1.25 m
class. Dep. Cheval Cavalier Pays Gain Points Temps Vidéo
1 17 CHANCE DES CLOZELLES HILAIRE Guillaume 225,00 € 0 58.24
2 43 HDYAMS DE ROC O CERF MARTINEZ Vanessa 171,00 € 0 58.54
3 9 GOOD GIRL DUVERIE CHESNIER Louisiane 135,00 € 0 61.68
4 24 HELIA BRULAIRE MARTINEZ Vanessa 108,00 € 0 63.09
5 13 GARATINA DE LEVAUX JOBERTIE David 90,00 € 0 63.35
6 31 DAKOTA Z CARON Charlotte 72,00 € 0 63.48
7 40 FEELGOOD DE MARS DE ROBILLARD Fabien 54,00 € 0 64.13
8 18 HIBOU DE LA ROQUE BADIER Remy 45,00 € 0 64.72
9 32 FAYA DE LA BRIDE BOST Timothee 36,00 € 0 65.07
10 8 GLOBE TROTTER POPPE Francois 36,00 € 0 66.69
11 21 GOTHA DE JALESNES DE ROBILLARD Fabien 36,00 € 0 66.72
12 42 GINA VAL HENRY ALVAREZ Julien 0 68.28
13 2 FANCY DANCER DE ROBILLARD Fabien 0 68.69
14 29 HIPPIE DES FLAGUES DE CHAMBORD Damien 0 69.76
15 28 GIGI CURTI Franck 0 70.10
16 26 MAESTRO DU BERRY Z ESCANDE Christophe 0 71.25
17 10 QUACINO VAN DE DIEPEBEEK SALIBA Lucie 0 74.51
18 20 HERMES DES CABANES MESLIN Paul 0 76.81
19 7 EBENE DE LA JEFE BOST Timothee 0 77.93
20 38 GUARANA D'AUGE SIGAUD Severin 0 79.45
21 15 FABULEUX DU LESME CHEHU Sandrine 0 80.50
22 34 FARAH PAULOIS CHESNIER Louisiane 4 61.76
23 33 CICERO BAZILIERE Z POPPE Francois 4 64.30
24 30 ESPERANCE RIVERLAND COUTEAUDIER Luc 4 66.14
25 1 STAKKENDA BOURNY Franck 4 66.32
26 23 HATHENA DES LYS*HDC ALVAREZ Julien 4 68.30
27 25 HOLYWOOD M'AUREA LAZARE Philippe 4 69.48
28 22 GET LUCKY DES VILLAS BOURVEN Swan 4 73.32
29 5 HARRY BRULAIRE MARTINEZ Vanessa 4 73.42
30 27 FINE WOMAN BOYER Laurent 4 77.73
31 16 GALANT DU PAYS D'AUGE CALLEJA Etienne 4 82.10
32 19 ELANGO DEL PALIO LAURENT Berenice 5 83.09
33 4 HAYA VAL HENRY ALVAREZ Julien 8 64.39
34 41 FALCO DE BEAUSSAY BOURVEN Swan 8 66.68
35 12 GERSHWIN DES IFS MIGNET Yohann 8 71.69
36 11 UNITED D'ORVILLE JUSSIAUX Camille 9 85.09
37 37 HELVINA DU BOULAY*EQUIDATA SPORT MARTIN Maelle 9 100.33
38 36 GENERAL D'AUGE EPAILLARD Brieuc 12 73.32
0 3 GRACE DE PASSTEMPS BOURVEN Swan El
0 44 FOSTER DE LA LANDE DOS SANTOS Nicolas El
0 35 FARO DE MOULINCOURT LAMARE Marie Ab
0 6 HORA ITO BATILLY CARON Charlotte NP
0 14 FEDORA DE CASTILLE DERRIAN FRABOULET Patrick NP
0 39 FANCY FAIR MANCIAISE ROBERT Charles Henri NP