Tous les résultats sont non officiels - All results are unofficial
L'extraction et la réutilisation de toute donnée issue de ce site est totalement interdite selon l'article de loi L.342-1 CPI.

Le Haras du Pin - Mars 2024

Piste Orne

Classement: Pro 2 Grand Prix

Dimanche 24 Mars 2024 - Bar. A au chrono + barrage - 1.35 m
class. Dep. Cheval Cavalier Pays Gain Points Temps Vidéo Points Temps Vidéo
1 28 VICK MANCIAIS DE COLIGNY Geoffroy 1 250,00 € 0 69.17 0 39.73
2 34 DHARKAN*IFCE NOTTEAU Alban 950,00 € 0 69.45 0 39.75
3 35 GERBERA DU MARAIS*EQUIDATA SPORT MARTIN Maelle 750,00 € 0 72.65 0 42.14
4 43 DREAM DE BEAUFOUR SPAAS LEVALLOIS Charlotte 600,00 € 0 73.01 0 42.25
5 6 GALAXIE DU BARQUET PAILLOT Emilie 500,00 € 0 71.22 0 42.76
6 22 POWER GIRL JMG LAZARE Philippe 400,00 € 0 71.87 4 40.24
7 55 BUCKINGHAM QUARTO BROUSSIN Sylvain 300,00 € 0 71.14 4 40.64
8 38 ELIOTT DES CONTES SCHILLEWAERT Laure 250,00 € 0 73.13 4 41.61
9 10 GUCCI DES EMBRUNS MARTIN Maelle 200,00 € 0 71.22 4 41.81
10 14 DREAM HOPE WEISHAUPT Jean 200,00 € 0 71.06 4 42.56
11 9 AMERTUME DE LANNOIS Z NOTTEAU Alban 200,00 € 0 72.18 4 44.13
12 71 IZARINA SW TROU Marie 200,00 € 0 70.83 4 44.17
13 44 FEERIE FR DE KREISKER JOBERTIE David 200,00 € 0 73.72 4 44.36
14 68 EXPERT PREVOTEE GRANGIER Christophe 200,00 € 0 73.75 4 44.59
15 31 HERA DE RIVERLAND PAILLOT Emilie 200,00 € 0 73.19 4 47.20
16 59 VOLTIGE DE CELLAND AISSA David 200,00 € 0 69.53 8 40.80
17 51 ADEQUAT DES COTEAUX DUPONT Thierry 200,00 € 0 70.06 8 42.24
18 72 VICOMTE DE BRIERE CHARON Goulven 200,00 € 0 72.15 8 47.37
19 16 FLICKA DU MENEC GILOT Maxime 0 70.53 12 45.25
20 13 J CHARLEY SCHILLEWAERT Laure 0 71.06 16 61.22
21 54 FLOWER DU ROUET CADIOU Clement 1 74.19
22 36 AMY DE BEAUFOUR LESCANNE Romain 1 74.38
23 45 ELZO D'ELM*IFCE MAYNARD ADC Nicolas 1 74.62
24 50 FORREST TADJOURA Z BOURNY Franck 1 76.17
25 18 FIRST LADY SL SPAAS LEVALLOIS Charlotte 1 77.03
26 65 ARGELES DU BREUIL HASLE Franck 1 77.74
27 61 DUNDEE DU PONANT BLIN LEBRETON Guillaume 2 78.08
28 70 DOMINA VH SCHEEFKASTEEL Z BERTRAND Felicie 4 70.51
29 39 RIVAGE DE POILLEY WEISHAUPT Jean 4 70.71
30 53 ECCO DU PLESSIS DE COLIGNY Geoffroy 4 71.52
31 42 FA DIESE MANCIAIS SALIBA Lucie 4 72.87
32 21 ENERGY DE TROTEVAL ESCANDE Christophe 4 73.26
33 60 FILADELFIA DUMAIZERET HILAIRE Guillaume 4 73.88
34 56 DOUBLET ALSTON Louise 4 74.00
35 23 CALISCO DU BODERY Z HANQUINQUANT Tony 5 74.08
36 37 NUMBER NINE HK Z CHEHU Theo 5 74.81
37 2 LILLY H FROTIEE Lea 5 74.83
38 47 DALIA D'OR LAZARE Philippe 5 74.94
39 67 ERMES DU BEC BARBOT Benjamin 5 75.55
40 25 FEELING DE COQUERIE OGORZALY Theo 5 76.65
41 73 LUNADERMUS PP CHARON Goulven 5 77.16
42 3 GRINCHEUX DE LA ROQUE DE COLIGNY Geoffroy 5 77.51
43 5 GORDINI DE SEBITZ MIGNET Yohann 5 77.82
44 26 JET SET DU ROYAUME NODIER Mathilde 6 78.82
45 12 ENDURO DE SEVES CHEHU Theo 6 79.42
46 24 DODJO MANATHIS BASSELIER Sophie 8 69.76
47 7 CHACCOTINO Z SIGAUD Severin 8 72.11
48 20 ARMANY DE ROUVRES*MILI MAYNARD ADC Nicolas 8 72.60
49 58 FANTASTIC MOTAMED Viona 8 72.98
50 1 DIVINE VOILA LARA LENOT Etienne 8 73.26
51 64 KENZO DE BELLIGNIES PAILLOUSSE Edgar 8 73.91
52 52 DANDY G ET C Z DUGUET Romain 9 74.15
53 33 GLASGOW PALORDET POPPE Francois 9 75.06
54 30 KARON MIGNET Yohann 9 75.76
55 17 GOLDEN STAR DES GY SALIBA Lucie 9 90.86
56 32 GISELE D'AUGE SIGAUD Severin 10 78.44
57 19 GRAND COEUR D'ELLE JOBERTIE David 12 87.87
58 27 EROS AS DELAHAIE Celina 13 74.91
59 40 FLAMBEAU DU MARAIS PIGNOT Clementine 14 78.35
60 62 PALINKO DU BOIS HALLEUX DECAQUERAY Ninon 16 72.73
61 63 GARDEN DES LUNES POMMIER Baptiste 20 86.63
62 11 CORNETINO DE BARCENAL Z LESCANNE Romain 25 92.75
63 15 DJIN DE LA BRIDE PIGNOT Clementine 31 116.00
0 8 GLOBE TROTTER POPPE Francois El
0 41 DAY LIGHT LA TI'WAN GILOT Maxime El
0 46 COMEBACK LEVAILLANT Z ESCANDE Christophe Ab
0 49 FANOUCHKA DE CAUDARD GERMOND Yann Ab
0 57 LOOPING LA GATINE Z HECKEL Simon Ab
0 66 FLUGEL SEDDON Jodie Ab
0 69 HAMPTONS DVO Z NAVET Laurene Ab
0 4 ENCHAO DES HAYES ANDOUARD Chloe NP
0 29 FEIN CERA DE SOLMA BOCQUIER Anne Solenn NP
0 48 GO FAST RUMEL HANQUINQUANT Tony NP