Tous les résultats sont non officiels - All results are unofficial

Normandie Horse Show St Lô

Normandie 2014

Classement: Prix AMC Repro

Vendredi 06 Août 2021 - Temps Différé - 1.05 m
class. Dep. Cheval Cavalier Pays Gain Points Temps Vidéo Points Temps Vidéo
1 12 PALMYRE D'UNO MARTIN LEONIE 75,00 € 0 30.15 0 31.42
2 4 BRAISE ARDENTE D'AIR GINER BLASCO THEO 57,00 € 0 31.46 0 31.47
3 33 DJINIE DE LA CENSE DAHN MICHEL 45,00 € 0 33.02 0 32.91
4 6 BETICHE DELAFOND CHARLOTTE 33,00 € 0 33.68 0 32.96
4 48 SEIYA ESNAULT JEANNE 33,00 € 0 33.06 0 32.96
6 11 RYADE DE LA CHAPELLE LESIEUR LUCIE 24,00 € 0 31.64 0 33.20
7 36 THEZE DU FRESCHE HUARD LAURE 18,00 € 0 35.26 0 33.38
8 30 ELIOTT DES CONTES MOUTEL TIPHANY 13,50 € 0 34.79 0 34.39
8 42 TRESOR DE COAT MEN RENARD MELISSANDRE 13,50 € 0 31.19 0 34.39
10 41 FUCHIA DU GALOPIN KUBACSI CLEA 12,00 € 0 33.25 0 34.45
11 50 DAHLIA BLEU LY D'HO BENNOIN AUDE 12,00 € 0 34.55 0 34.49
12 32 VALENTINA DU GITE LECACHEUX AXELLE 12,00 € 0 32.90 0 34.68
13 5 BRISEIS DU FRENE MOUTEL TIPHANY 12,00 € 0 36.33 0 34.85
14 52 QUELPIERO ADAM MARGAUX 12,00 € 0 35.24 0 34.93
15 55 VERY SWEET D'HERLUIN GAUTHIER AUDREY 12,00 € 0 31.70 0 35.42
16 49 D'OR DES SABLONS MALEDON CELIA 0 34.70 0 35.83
17 7 TAI MING DU CORRAIL YVON NADIA 0 33.76 0 36.31
18 25 CHOUPPA CHUPS DE LING PEZERIL MARJORIE 0 41.39 0 36.41
19 9 JUST ME SB LEMARDELE FANNY 0 36.75 0 37.64
20 19 EASY DE CORDELLES LEMIEUX MATHIAS 0 41.29 0 37.89
21 40 E MAIL DE CANTELOUP PERRIER ELVINE 0 35.77 0 38.14
22 21 UNEFLECHE A SAIGUEDE RABOT JULIETTE 0 33.37 0 38.51
23 22 ULEX D'ARIEL JACQUELINE STEPHANIE 0 35.06 0 39.01
24 23 DELHI NEW CAILLOSSE AXELLE 0 34.18 0 40.66
25 20 TOUBAIGNE DE BARNEVIL PRE PASCALINE 0 34.84 0 40.85
26 24 EVERSTAR MAIL RENAULT MARINE 0 39.68 0 42.32
27 1 DUGANO DE FLAVIGNY CATREVAULT MARIE 0 38.08 0 42.68
28 15 BRISE DE LA CENSE LAURENT GUILLAUME 0 36.29 0 44.02
29 37 FLASH DANCE BANDRAC MANON 0 38.89 0 44.25
30 45 DGINFIZZ LE BARS MAELLE 4 33.05 0 32.58
31 17 TIAGO DE L'OASIS DEMAREST MATHILDE 0 31.43 4 34.90
32 39 VERDICT DE MARCEY AVICE DAVID 0 35.27 4 38.76
33 51 AQUARELLE BRUNVILLE LAMY ARMELLE 0 33.77 4 39.18
34 38 CALLINIKOS KANELLOPOULOS MARIE 4 34.97 0 39.20
35 46 BACCARA DE LOTHAM Z DUBOIS HELENE 0 37.76 4 40.29
36 58 AUKAPI ANTOINE STEPHANE 0 33.93 4 42.72
37 29 VANILLE DE LA COMBLE AUX GINER BLASCO THEO 0 33.83 4 44.40
38 26 ISCALIBUR DE FLAVIGNY CATREVAULT MARIE 4 38.99 0 44.60
39 16 BETTY LOUVO VIVARES OCEANE 4 37.84 1 46.82
40 59 ULENSPIEGEL DE GYCQ LECOEUR MARINE 0 34.81 5 46.97
41 53 BIG BEN DE LA TRIGALE MAIRET FAIVRE PIERRE ANTOINE 6 52.07 1 45.32
42 2 TEXANITA LINERTE KAREN 0 30.54 8 29.96
43 56 VALTO MESNAGE LOU 0 30.75 8 35.11
44 28 CAOUETE DE LA MARE LEMIEUX ALICE 8 35.55 0 38.98
45 60 DIADEME DU PINSON PERRIN LEA 0 34.40 8 39.52
46 27 DYNAMITE DE LA VALLEE LINERTE KAREN 4 35.09 4 41.15
47 18 AIGRETTE D'URVILLE MOREL ANGELE 0 33.60 8 59.35
48 57 VALIKA DE LIGNIERE LE GOUPIL CAMILLE 0 32.41 9 45.98
49 3 VIF DE BRETTEVILLE LEMIEUX ALICE 0 35.67 9 62.57
50 47 DOLCEBELLA DE LING LENOIR JORDAN 0 36.27 12 42.06
51 34 RIVIERE DE LA PLAIGNE HERANVAL SARAH 8 40.11 5 48.03
52 10 CHROME DE CABUE LEGER MYLENE 4 38.60 11 56.66
0 31 EROS DU CHENE DENQUIN MARC El
0 13 AQUILON DE LANEIGERIE GERMAIN LISA El
0 44 TALYNKA PIERRE LEPEN CINDY El
0 14 UPSO D'AUNOU REBILLARD MARINE NP
0 43 UPSILON DE LEZELLEC LACHERET ALEXIANE NP
0 54 FAHRENHEIT BAUQUERIE LE LUHERNE GAELLE NP
0 8 SESTA HOY MESNIL PHILIPPE Ab
0 35 EXTRA BLUE GP DU BOIS MAD DOMENE GUERIN CAROLINE Ab