Tous les résultats sont non officiels - All results are unofficial

Normandie Horse Show St Lô

Uriel

Classement: CSI 3* Prix Région Normandie

Samedi 07 Août 2021 - Barème A au chrono - 1.45 m
class. Dep. Cheval Cavalier Pays Gain Points Temps Vidéo
1 139 SOLERO MS EPAILLARD Julien 6 625,00 € 0 72.58
2 104 RAIMONDO DU PLESSIS DE COLIGNY Geoffroy 5 300,00 € 0 75.54
3 145 SEA COAST KASHMIRA Z PATTEET Gudrun 3 975,00 € 0 76.46
4 105 ALPHA DE PREUILLY DUPLANT Sebastien 2 650,00 € 0 77.29
5 154 BEST OF ISCLA ROCUET Margaux 1 855,00 € 0 77.66
6 6 PIKAP DE MUZE Z VANDERHASSELT Christophe 1 457,50 € 0 77.75
7 150 AMY DE BEAUFOUR LESCANNE Romain 1 060,00 € 1 80.64
8 129 VISCONTI DU TELMAN STAUT Kevin 795,00 € 1 80.96
9 76 CARERA DES BRIMBELLES SCHUMACHER Titouan 795,00 € 1 80.97
10 165 BROADWAY DE MORMOULIN LEVY Edward 662,50 € 1 81.30
11 72 BOND JAMESBOND DE HAY BRIAND CHEVALIER Bernard 662,50 € 1 81.69
12 82 DARKHORSE BRIMBELLES VAN COLEN Axel 662,50 € 1 82.09
13 148 DEESSE DE KERGLENN BERTRAND Felicie 160,00 € 1 82.92
14 172 GFE EXOCET DU HOUSSOIT PARIS Audrey 160,00 € 1 83.15
15 137 CARLINO DE BEAUFOUR ARIAS CUEVA Julio 160,00 € 1 83.94
16 11 JE TAIME Z GAROFALO Giampiero 160,00 € 2 84.22
17 50 MAESTRO DE BRANDEGEM HEMERYCK Rik 160,00 € 3 88.61
18 27 TAILORMADE CONDARA MARTINSEN Karin 160,00 € 3 89.85
19 69 ATOMIC DE LA ROQUE BETTENDORF Victor 4 75.49
20 133 FLIERE FLUITER ANSEMS Jack 4 77.13
21 126 CHACCOLIE PAINI Paolo 4 77.64
22 17 WARRIORS GLORY EMMEN Kim 4 77.75
23 102 TRITON HASTAK ZETTERMAN Alexander 4 78.80
24 170 BACCARAT MENILJEAN MUHR Robin 4 79.29
25 35 ESSENAR HIGH HOPES RYAN Jack 4 79.52
26 112 CASTLEFORBES VLADIMIR BOST Roger Yves 5 80.72
27 143 ATOME DES ETISSES GOFFINET Laurent 5 80.77
28 39 BORNTHIS WAY CHAPELLE DEROUBAIX Alexis 5 80.78
29 95 DEESSE DES EMBRUNS LEROY Aurelien 5 80.79
30 42 FAIS TOI BELLE DU SEIGNEUR CLOAREC Melanie 5 80.97
31 161 CAPTAIN D'OVALIE LE MONZE Antoine 5 81.84
32 10 DIEGO DE BLONDEL DUFOUR Stéphane 5 82.03
33 163 ATHLETIX HERO Z (ET) LENNON Dermott 5 82.17
34 158 BYRON DU TELMAN HUREL Jerome 5 82.44
35 16 UTAHMANO ALU BREUL Hugo 5 83.85
36 101 GRACIEUX DU PACHIS FERRER Alexa 5 83.86
37 19 SIROCO DE COQUERIE GAUTIER Alexis 6 84.18
38 30 ARGENTINA CHEVRIER DEUQUET Arthur 6 85.15
39 160 G&C VIRKO MINOTAIS ARROYO Gustavo 6 87.30
40 59 J'ADORE TER PUTTE ALMEIDA Rodrigo Giesteira 7 88.83
41 97 COLERAINE DES BERGERIES GRAHAM Amy 7 89.06
42 48 MANCHESTER DEMONTE Marie 8 73.23
43 46 Z7 CARETINA TAME Georgia 8 79.05
44 123 CEYLAN DE BLONDEL RAGOT Alix 8 79.79
45 54 CORRADO DU MOULIN CONDE FERREIRA Camille 9 81.10
46 169 CHAMANN HAS DILASSER Marc 9 81.16
47 157 CALVIN DE BEAUFOUR ROMAO Duarte 9 81.51
48 118 ARIOSO DU BOIS VEREECKE Koen 9 81.72
49 32 CALIGULA DE VAINS LAGOUBIE Axelle 9 83.17
50 23 BRASILIA DE L'ABBAYE GOURDIN Alexis 9 83.40
51 21 RAIN MAN SERRANO SÁEZ Iván 10 84.13
52 79 CORAIL MAIL ANGOT Reynald 10 84.19
53 2 CINDERELLA FRIANT Pierre Marie 10 84.89
54 113 DIAMONDS ARE UNIQUE KIRK Jemma 10 85.65
55 73 KBS MAJOR PLAYER BREEN Shane 12 78.75
56 66 CALIGANO JORTHONNE HANQUINQUANT Tony 12 79.73
57 43 DARIUS DE KERGLENN LE MONZE Jean 13 82.25
58 109 FIRST COLT SAHNEY Maryk 13 82.89
59 81 VERA DE LA ROQUE FRANCE-SMITH Hannah 13 83.01
60 25 DIOR TER KLOMP Z VANCRAYELYNGHE Alice 14 85.41
61 174 HELWELL DU CHABUS PETER STEINER Nadja 14 86.81
62 56 CHIPIE CHARBONIERE COULOMBIER Jerome 16 77.51
63 14 IVIZI ANQUETIN Julien 17 80.23
64 90 BAKATINA DE BEAUFOUR BESNARD Valentin 17 81.21
65 7 ATINA DU TERTRE BOURDON Mathieu 21 81.24
66 125 BAMBINO DE FLOT COTTARD Gregory 22 100.51
0 135 QUANDO VA HUREL Cedric El
0 61 REQUIEM DE TALMA LEDERMANN Alexandra Ab
0 92 ASHES AND SNOW MARQUILHAS João Ab
0 117 ELIZE DE PONNAT Aymeric Ab
0 37 CHROME D'IVRAIE ANGOT Florian NP
0 88 BACCARA DU TALUS DEVULDER Benjamin NP