Tous les résultats sont non officiels - All results are unofficial

Normandie Horse Show St Lô

Uriel

Classement: CSI 3* Grand Prix du Département de la Manche

Dimanche 08 Août 2021 - Bar. A au chrono + barrage au chrono - 1.50 m
class. Dep. Cheval Cavalier Pays Gain Points Temps Vidéo Points Temps Vidéo
1 68 PASHA DU GUE BETTENDORF Victor 15 000,00 € 0 72.10 0 49.37
2 133 FLIERE FLUITER ANSEMS Jack 12 000,00 € 0 73.02 0 50.09
3 74 COMPELLING Z BREEN Shane 9 000,00 € 0 72.44 0 50.91
4 143 ATOME DES ETISSES GOFFINET Laurent 6 000,00 € 0 71.60 0 51.32
5 12 ARNA 'T KRUISVELD GAROFALO Giampiero 4 200,00 € 0 73.75 0 55.24
6 136 FANTASIO FLOREVAL Z HUREL Cedric 3 300,00 € 0 73.92 4 50.87
7 47 LAS VEGAS VD PADENBORRE DEMONTE Marie 2 400,00 € 0 70.32 4 51.90
8 140 BILLABONG DU ROUMOIS EPAILLARD Julien 1 800,00 € 4 68.00
9 83 VEYRON (DE) VAN COLEN Axel 1 800,00 € 4 69.32
10 150 AMY DE BEAUFOUR LESCANNE Romain 1 500,00 € 4 70.13
11 145 SEA COAST KASHMIRA Z PATTEET Gudrun 1 500,00 € 4 70.24
12 105 ALPHA DE PREUILLY DUPLANT Sebastien 1 500,00 € 4 70.25
13 15 BLOOD DIAMOND DU PONT ANQUETIN Julien 200,00 € 4 71.05
14 93 VENDOME D'ICK LEROY Aurelien 4 71.37
15 171 VINO Z MUHR Robin 4 71.65
16 37 CHROME D'IVRAIE ANGOT Florian 4 71.83
17 88 BACCARA DU TALUS DEVULDER Benjamin 4 71.87
18 130 BLACKONDA STAUT Kevin 4 72.01
19 124 BIBICI COTTARD Gregory 4 72.81
20 160 G&C VIRKO MINOTAIS ARROYO Gustavo 4 73.29
21 166 CATCHAR MAIL LEVY Edward 4 73.30
22 147 DAKAR BERTRAND Felicie 4 73.58
23 51 MORFINE DE MUZE HEMERYCK Rik 4 73.76
24 99 ENCANTADO C'SG FERRER Alexa 5 74.22
25 28 TAILORMADE CHLOE STAR PS MARTINSEN Karin 5 77.73
26 72 BOND JAMESBOND DE HAY BRIAND CHEVALIER Bernard 6 80.74
27 173 BIG STAR DES FORETS PARIS Audrey 8 70.20
28 23 BRASILIA DE L'ABBAYE GOURDIN Alexis 8 70.74
29 122 COLDPLAY EJ RAGOT Alix 8 71.35
30 137 CARLINO DE BEAUFOUR ARIAS CUEVA Julio 8 71.43
31 115 HOOVER DE PONNAT Aymeric 8 71.57
32 65 C'EST DORIJKE JUNQUEIRA MUYLAERT Pedro 8 73.36
33 22 ADMIRAL SERRANO SÁEZ Iván 9 76.37
34 42 FAIS TOI BELLE DU SEIGNEUR CLOAREC Melanie 12 70.72
35 35 ESSENAR HIGH HOPES RYAN Jack 12 71.66
36 155 LADY LULU 2 ROCUET Margaux 12 72.18
37 4 KADANS VAN DE MISPELAERE VANDERHASSELT Christophe 12 73.43
38 162 MJM PURSUIT LENNON Dermott 12 73.46
39 17 WARRIORS GLORY EMMEN Kim 12 73.90
40 110 BALLERINE DU VILPION BOST Roger Yves 13 75.25
41 38 ALDO DU PLESSIS DEROUBAIX Alexis 14 94.90
42 3 URDY D'ASTREE FRIANT Pierre Marie 16 72.77
43 76 CARERA DES BRIMBELLES SCHUMACHER Titouan 16 73.60
44 127 KONSTOP PAINI Paolo 16 73.85
0 30 ARGENTINA CHEVRIER DEUQUET Arthur Ab
0 58 GB CELINE ALMEIDA Rodrigo Giesteira Ab
0 91 GLAMOUR ES MARQUILHAS João Ab
0 102 TRITON HASTAK ZETTERMAN Alexander Ab
0 158 BYRON DU TELMAN HUREL Jerome Ab
0 161 CAPTAIN D'OVALIE LE MONZE Antoine NP