Dep. | Cheval | Cavalier | Pays |
---|---|---|---|
1 | CARUSO IL MAGNIFICO 1\Hongre\SF.\9\JOAL DE MADAME\LOLLIPOP DU LIVET\SI TU VIENS |
LAFORGE SEBASTIEN | |
2 | EROS PRE NOIR 2\Hongre\SF.\7\DIAMANT DE SEMILLY\FARANDOL III\TRESOR DE CHEUX |
MARTIN NICOLAS | |
3 | DARK D'AVEL 3\Femelle\SF.\8\KANNAN\JELCA DE LA FOSSE\PAPILLON ROUGE*NORMANDIE |
BERTRAND CAROLINE | |
4 | BOBINE DE LA ROQUE 4\Femelle\SF.\10\CAPITAL\KALISTE DE BACON\QUERCUS DU MAURY*HN |
DESPAGNE NICOLAS | |
5 | AUCKLAND DES EMBRUNS 5\Hongre\SF.\11\NEWTON DE KREISKER\PALAWANE DE SULLY\ROSIRE |
LEPAGNEUL LARA | |
6 | VANDA D'HURL'VENT 6\Femelle\PFS\12\ARON N*SL\CAMERA\TONNERRE D'ANGRIE |
BATILLAT AUDREY | |
7 | GO UP GRANDE 7\Male\SF.\5\TZIGANO MASSUERE\STARLETT DU LANIEL\L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO |
MATHIEU LOUISE | |
8 | GANDHI D'AUBIGNY 8\Male\SF.\5\VAGABOND DE LA POMME\TELDAME DE LA NUTRIA\CARTHAGO |
DERAY IPHIGENIE | |
9 | AJOWAN DU CARDONNET*NTC 9\Femelle\SF.\11\OSCAR DES FONTAINES\MELISSE DES PRES\VALESPOIR MALABRY |
MAHEU BENOIT | |
10 | FLEOLE DE LA ROQUE 10\Femelle\SF.\6\CONTENDRO\HILARY DE LA ROQUE\PLEIN D'ESPOIR IV |
NEUFVILLE AXELLE | |
11 | ELITE DE B'NEVILLE 11\Femelle\SF.\7\TODT UN PRINCE\NOTE DE B'NEVILLE\EMIR PLATIERE |
MAS FRANCIS | |
12 | HASKAR DEL CHAPULIN 12\Male\AA\16\ASKAR\PEDRA\ABACO II |
SIMON SANDRA | |
13 | QUITTRA 13\Femelle\HOLST\9\QUINTERO\UNNA\CARANO |
STREHAIANO LAURE | |
14 | ILIADE 14\Femelle\SBS\7\RADCO D'HOUTVELD\QUELLE REINE\FLAMBEAU DUPRIOLET |
DIVERRES MARIE | |
15 | BLACK WOOD DE FAVRAY 15\Femelle\SF.\10\QUOOL DU BOIS MARGOT*GFE\ASKINAMOE DAISY\MASTER |
BLIN DELAMARE CAROLINE | |
16 | GALIENO DE LA GARDE 16\Hongre\SF.\5\CANTURO*BOIS MARGOT\THEMIS DE LA GARDE\KANNAN |
MONDESIR FANY | |
17 | NEPAL VAN'T BISTHOF 17\Hongre\BWP\8\NABAB DE REVE\LIANDRA\LIBERO H |
TROU MARIE | |
18 | EVA DU COQ 18\Femelle\SF.\7\NIPPON D'ELLE\WILANA\NASSAU |
GAL NOEMIE | |
19 | AS DE COEUR MORTAGNE 19\Male\SF.\11\VERDI\DAME DE CHERVES\PRINCE IG'OR |
HECKEL SIMON | |
20 | FABULEUX DU LESME 20\Hongre\SF.\6\MYLORD CARTHAGO*HN\JAVA DU LESME\QREDO DE PAULSTRA |
PESTEIL BAPTISTE | |
21 | FILIPPINES DU THOT 21\Femelle\SF.\6\JAH'S DIAMANT\LURONNE DU THOT\FIDELIO DU THOT |
DIEBOLD NINA | |
22 | COCOCHANEL DE L'OCEAN 22\Femelle\SF.\9\ULIXE\POPIE STAR DU NIL\FOR EVER IV |
TROUSLOT AXELLE | |
23 | TAQUINE DES BRUYERES 23\Femelle\SFA\14\MYLORD CARTHAGO*HN\HERIA AUX CLERCS\RISKETOU |
SAUTET CATHY | |
24 | OLILY VAN D'ABDIJHOEVE 24\Femelle\BWP\7\KANNAN\VANITE VAN DEN HEFFINCK\CLINTON |
DOAT CAROLINE | |
25 | DIAMANTINE NOIRE 25\Femelle\SF.\8\L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO\OPALINE BRUNE\SOCRATE DE CHIVRE |
LAFORGE SEBASTIEN | |
26 | FAMA DE CARVILLE 26\Femelle\SF.\6\NIPPON D'ELLE\PATIENCE DU THEIL\FIRST DE LAUNAY*HN |
COSTIL FRANCK | |
27 | RENNATA DES BICHES 27\Femelle\SFA\16\PALESTRO II\GOLDEN D'HELBY\PALADIN DES IFS |
CORNILLE MARIE ALEXANDRA | |
28 | CAROLA DE LA WANTZ 28\Femelle\SF.\9\KANNAN\LA PLATIERE\PAPILLON ROUGE*NORMANDIE |
BARTHELEMY CLEMENT | |
29 | URSULA DU ROZEL 29\Femelle\SFA\13\ELF D'OR\LAQUINTA DU ROZEL\VERDI |
FRESNO MONFORT SILVIA | |
30 | JOYFUL TIDINGS VG 30\Femelle\BWP\12\STALLONE QUAINTON\NATASJA\OULA OWL |
HERSENT HUGO | |
31 | VERDON DES CLAIRES 31\Hongre\SF.\12\RUBINS DES BRUYERES\HERMIONE FONTENY\UNAU DU FONTENY |
BATILLAT AUDREY | |
32 | CASTEL OF LONDON 32\Male\OLD\5\CAREMBAR DE MUZE\CARTOUSINE\CARTOGRAN |
MATHIEU LOUISE | |
33 | DEMOISELLE D'ELLE 33\Femelle\SF.\8\NARTAGO\SOURIS D'ELLE\KANNAN |
DERAY IPHIGENIE | |
34 | EL CAMPEON DL ROQUE Z 34\Male\Z\7\ELVIS TER PUTTE\BADIANE DE LA ROQUE\KANNAN |
MAHEU BENOIT | |
35 | CAMELIA DE LA ROQUE 35\Femelle\SF.\9\LEVISTAN\HILARY DE LA ROQUE\PLEIN D'ESPOIR IV |
NEUFVILLE AXELLE | |
36 | CANCALE 36\Hongre\KWPN\14\DUTCH CAPITOL\RADORENA\JACKSON |
T KINT DE ROODENBEKE GAELE | |
37 | FOREVER DE NATH 37\Hongre\SF.\6\PRESIDENT\HALLOWEEN DE NATH\KAY EPONA |
FUSS MARIE CHARLOTTE | |
38 | DOUBAI LE TI'WAN 38\Male\OC\8\VINI BOY LE TI'WAN\DIWAN DU BOQUETEAU\BLAISE |
JOBERTIE DAVID | |
39 | DETOX DE MARS 39\Hongre\SF.\8\JARNAC\TOXINE DE MARS\DOLLAR DELA PIERRE |
COCK RUDY | |
40 | QUINTOS MK Z 40\Male\Z\12\QUINTENDER\SATERDAY MK\BURGGRAAF |
BOULANGER GRU THEO | |
41 | CAOL ILA CARNELLE Z 41\Femelle\Z\6\CANTURO*BOIS MARGOT\NAOMI DU RY\CUMANO |
BESNARD VALENTIN | |
42 | BLACKJACK'BEL 42\Male\SF.\10\L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO\HOBELPIENCE\ATTILA III |
MARTIN EGLANTINE | |
43 | ANGE DE BACON 43\Femelle\SF.\11\WINNINGMOOD VD ARENBERG\RUMBA DE BACON\BARBARIAN |
DELAVEAU VALENTINE | |
44 | DON JUAN DE COQUERIE 44\Male\SF.\8\QUINOTO BOIS MARGOT\LARABLUE DES DAMES\MR BLUE |
GALLET SIMON | |
45 | EMBROUILLE RISLOISE 45\Femelle\PFS\7\SEXY BOY DU ROUTHOU\PROUESSE D'ARGENT\PAMPHILE |
GRUET CORALIE | |
46 | BILIUS DE ROTES 46\Hongre\SF.\10\MARIUS CLAUDIUS\FEE DE LA TUILERIE\JALISCO B |
ESCANDE CHRISTOPHE | |
47 | DOREEN DES CARMILLES 47\Femelle\OC\8\KANNAN\UVELLE\HEARTBREAKER |
MILLE CAROLE | |
48 | EDEN CAK 48\Male\SF.\7\CAP KENNEDY*BOIS MARGOT\PERLE DE LA TAURIE\DOLLAR DELA PIERRE |
CHANE ESTELLE | |
49 | BABYDOLE DU PRE 49\Femelle\SF.\10\PADOCK DU PLESSIS*HN\IDOLE DU PRE\TALENT PLATIERE |
LAFORGE SEBASTIEN |