Tous les résultats sont non officiels - All results are unofficial
L'extraction et la réutilisation de toute donnée issue de ce site est totalement interdite selon l'article de loi L.342-1 CPI.

Le Haras du Pin - Mars 2024

Piste Orne

Start List - Pro 2 Grand Prix

Dimanche 24 Mars 2024 - Bar. A au chrono + barrage - 1.35 m
Dep. Cheval Cavalier Pays
1 DIVINE VOILA LARA
1\Femelle\SF.\11\QUEBRACHO SEMILLY\VOILA LARA\DIAMANT DE SEMILLY
LENOT ETIENNE  
2 LILLY H
2\Femelle\KWPN\8\DALLAS VDL\ESPECIAL SMH\ZAPATERO VDL
FROTIEE LEA  
3 GRINCHEUX DE LA ROQUE
3\Male\SF.\8\VIGO D'ARSOUILLES\SEDUCTION DE LA ROQUE\KANNAN
DE COLIGNY GEOFFROY  
4 ENCHAO DES HAYES
4\Hongre\SF.\10\ULYSSE DES CHENES\ORANGE NOIRE\EPERIGO
ANDOUARD CHLOE  
5 GORDINI DE SEBITZ
5\Hongre\SF.\8\BENTLEY VD HEFFINCK\RIVA VERDE\DOLLAR DU MURIER
MIGNET YOHANN  
6 GALAXIE DU BARQUET
6\Femelle\SF.\8\ARMITAGES BOY\QUERELLE DU BARQUET\MR BLUE
PAILLOT EMILIE  
7 CHACCOTINO Z
7\Hongre\Z\8\CHACCO BLUE\CARENINA\CARETINO
SIGAUD SEVERIN  
8 GLOBE TROTTER
8\Femelle\OC\8\KANNAN\RAPSODIA DI SAN PATRIGNAN\CASSINI I
POPPE FRANCOIS  
9 AMERTUME DE LANNOIS Z
9\Femelle\Z\8\ARKO\CALETINA VD BREMBOSHOEVE\ACALETTO
NOTTEAU ALBAN  
10 GUCCI DES EMBRUNS
10\Hongre\SF.\8\MALITO DE REVE\NI BLANC NI NOIRE\FUSAIN DU DEFEY*HN
MARTIN MAELLE  
11 CORNETINO DE BARCENAL Z
11\Male\Z\8\WINDOWS VH COSTERSVELD\CARLA COLUMBIA\CARETINO
LESCANNE ROMAIN  
12 ENDURO DE SEVES
12\Male\SF.\10\CANTURO\QUENOTTE DE SEVES\DIAMANT DE SEMILLY
CHEHU THEO  
13 J CHARLEY
13\Hongre\OES\10\\\
SCHILLEWAERT LAURE  
14 DREAM HOPE
14\Male\SF.\11\QLASSIC BOIS MARGOT\MOUSSA DU FIGUIER\COOK DU MIDOUR
WEISHAUPT JEAN  
15 DJIN DE LA BRIDE
15\Hongre\SF.\11\VAGABOND DE LA POMME\VALERIANE DE LA BRIDE\QUERLYBET HERO
PIGNOT CLEMENTINE  
16 FLICKA DU MENEC
16\Femelle\SF.\9\MANHATTAN DE SEMILLY\BAIA DU MENEC\TINKA'S BOY
GILOT MAXIME  
17 GOLDEN STAR DES GY
17\Femelle\SF.\8\VAGABOND DE LA POMME\ROSE PLEASURE DES GY\FOR PLEASURE
SALIBA LUCIE  
18 FIRST LADY SL
18\Femelle\SF.\9\JARNAC\GRANDE DAME VH DINGESHOF\TOULON
SPAAS LEVALLOIS CHARLOTTE  
19 GRAND COEUR D'ELLE
19\Male\SF.\8\VAGABOND DE LA POMME\UNE ETOILE D'ELLE\QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
JOBERTIE DAVID  
20 ARMANY DE ROUVRES*MILI
20\Hongre\SF\14\PADOCK DU PLESSIS*HN\ILLOXANE DE ROUVRES\PRINCE DU LOGIS
MAYNARD ADC NICOLAS  
21 ENERGY DE TROTEVAL
21\Femelle\SF.\10\PEZETAS DU ROUET*GFE\ROZE DE MAI\QREDO DE PAULSTRA
ESCANDE CHRISTOPHE  
22 POWER GIRL JMG
22\Femelle\BWP\9\VERDI\ATTICA G Z\ATLANTUS Z
LAZARE PHILIPPE  
23 CALISCO DU BODERY Z
23\Hongre\Z\7\WINDOWS VH COSTERSVELD\ESTIA DE DENAT\KANNAN
HANQUINQUANT TONY  
24 DODJO MANATHIS
24\Hongre\SF.\11\VAGABOND DE LA POMME\RAPHIA MANATHIS\CALVARO
BASSELIER SOPHIE  
25 FEELING DE COQUERIE
25\Hongre\SF.\9\WINDOWS VH COSTERSVELD\QUADRILLE DE COQUERIE\FERGAR MAIL
OGORZALY THEO  
26 JET SET DU ROYAUME
26\Hongre\SBS\9\CON AIR\BUGATI SITTE\WANDOR VAN DE MISPELAERE
NODIER MATHILDE  
27 EROS AS
27\Male\SF.\10\QUICK STAR\VILOTTE\KANNAN
DELAHAIE CELINA  
28 VICK MANCIAIS
28\Male\SF.\15\QUICK STAR\SI GRACIEUSE ARDENTE\QUIDAM DE REVEL
DE COLIGNY GEOFFROY  
29 FEIN CERA DE SOLMA
29\Femelle\SF.\9\RUBIS DU RUSTICK\MAEVA DE LA FOSSE\CALYPSO D'HERBIERS
BOCQUIER ANNE SOLENN  
30 KARON
30\Hongre\KWPN\9\DEXTER R\ERRYAL\CANTURANO
MIGNET YOHANN  
31 HERA DE RIVERLAND
31\Femelle\SF.\7\MARIUS CLAUDIUS\UPLA DE RIVERLAND\LE TOT DE SEMILLY
PAILLOT EMILIE  
32 GISELE D'AUGE
32\Femelle\SF.\8\KANNAN\TEQUILA D'AUGE\HELLO PIERVILLE
SIGAUD SEVERIN  
33 GLASGOW PALORDET
33\Femelle\SF.\8\DIAMANT DE SEMILLY\MADEIRA THEILLET\QUAT'SOUS
POPPE FRANCOIS  
34 DHARKAN*IFCE
34\Hongre\SF.\11\KANNAN\TALIKA\OPIUM DE TALMA
NOTTEAU ALBAN  
35 GERBERA DU MARAIS*EQUIDATA SPORT
35\Femelle\SF.\8\DIAMANT DE SEMILLY\CAPUCINE DU MARAIS\KANNAN
MARTIN MAELLE  
36 AMY DE BEAUFOUR
36\Femelle\SF.\14\CALVARO\NYASSA\DIAMANT DE SEMILLY
LESCANNE ROMAIN  
37 NUMBER NINE HK Z
37\Male\Z\8\NONSTOP\ALAIA Z\ARGENTINUS
CHEHU THEO  
38 ELIOTT DES CONTES
38\Male\OC\10\CLIP DES CONTES\CANELLE DE LA CHENAIE\TINKA'S BOY
SCHILLEWAERT LAURE  
39 RIVAGE DE POILLEY
39\Hongre\SFB\19\ORLANDO\LISBONNE D'AUVRAY\MR BLUE
WEISHAUPT JEAN  
40 FLAMBEAU DU MARAIS
40\Hongre\SF.\9\BELLA BALOUBET\SURPRISE DU MARAIS\KANNAN
PIGNOT CLEMENTINE  
41 DAY LIGHT LA TI'WAN
41\Femelle\SF.\11\COULETTO\MARZUR DU BOQUETEAU\CABDULA DU TILLARD
GILOT MAXIME  
42 FA DIESE MANCIAIS
42\Hongre\SF.\9\OGRION DES CHAMPS*HN\MIFRANE MANCIAISE\POWER LIGHT
SALIBA LUCIE  
43 DREAM DE BEAUFOUR
43\Femelle\SF.\11\DIAMANT DE SEMILLY\GRANDE DAME VH DINGESHOF\TOULON
SPAAS LEVALLOIS CHARLOTTE  
44 FEERIE FR DE KREISKER
44\Femelle\SF.\9\QUICKLY DE KREISKER\UDALPUR\CALVARO
JOBERTIE DAVID  
45 ELZO D'ELM*IFCE
45\Hongre\SF.\10\OUTSIDER\NANA DU LUOT\GRENAT DE GREZ
MAYNARD ADC NICOLAS  
46 COMEBACK LEVAILLANT Z
46\Male\Z\11\CROWN Z\URIELLE DE KERGLENN\CASSINI II
ESCANDE CHRISTOPHE  
47 DALIA D'OR
47\Hongre\SF.\11\UNIVERS D'OR\ORNELLA DU BRIO\ELF D'OR
LAZARE PHILIPPE  
48 GO FAST RUMEL
48\Femelle\OC\8\AKTION PUR Z\BELLADONE RUMEL\SANDRO BOY
HANQUINQUANT TONY  
49 FANOUCHKA DE CAUDARD
49\Femelle\SF.\9\OLALA DE BUISSY\QU'ELLE BELLE CAUDARD\DOLLAR DU MURIER
GERMOND YANN  
50 FORREST TADJOURA Z
50\Male\Z\14\FLORIAN DE LA VIE*BAZOOKA\LADY ROSSO\LORD CALYPSO
BOURNY FRANCK  
51 ADEQUAT DES COTEAUX
51\Hongre\SF.\14\TINKA'S BOY\ETOILEDESHAUTES*ROUGEBOIS\ROYAL FEU
DUPONT THIERRY  
52 DANDY G ET C Z
52\Male\Z\8\DOMINATOR 2000 Z\CAROLA\CORONADO
DUGUET ROMAIN  
53 ECCO DU PLESSIS
53\Male\SF.\10\AIR JORDAN\O'ARGENTA DU PLESSIS\FLYER
DE COLIGNY GEOFFROY  
54 FLOWER DU ROUET
54\Male\SF.\9\PRESIDENT\AFLEUR DU ROUET\DOLLAR DU MURIER
CADIOU CLEMENT  
55 BUCKINGHAM QUARTO
55\Hongre\SF.\13\DIAMANT DE SEMILLY\KINOA II\VALESPOIR MALABRY
BROUSSIN SYLVAIN  
56 DOUBLET
56\Male\OLD\19\BALOUBET DU ROUET\PARK AVENUE\PILOT
ALSTON LOUISE  
57 LOOPING LA GATINE Z
57\Male\Z\13\LEVISTAN\OCKACARA J\ANIMO
HECKEL SIMON  
58 FANTASTIC
58\Hongre\KWPN\14\BUSTIQUE\FELIZE Z\FRANCO
MOTAMED VIONA  
59 VOLTIGE DE CELLAND
59\Femelle\SF\15\PADOCK DU PLESSIS*HN\KERMESSE GODINIERE\SI TU VIENS
AISSA DAVID  
60 FILADELFIA DUMAIZERET
60\Femelle\SF.\9\NABAB DE REVE\MISS SUMMER\YARLANDS SUMMER SONG
HILAIRE GUILLAUME  
61 DUNDEE DU PONANT
61\Male\SF.\11\LUCCIANNO*HN\ODYSSEE DU PONANT\HEARTBREAKER
BLIN LEBRETON GUILLAUME  
62 PALINKO DU BOIS HALLEUX
62\Male\BWP\9\ARKO\MALIKA DU BOIS HALLEUX\RUSSEL II
DECAQUERAY NINON  
63 GARDEN DES LUNES
63\Femelle\SF.\8\NABAB DE REVE\UNTREPIDE DE LA ROQUE\CAPITAL
POMMIER BAPTISTE  
64 KENZO DE BELLIGNIES
64\Hongre\SBS\8\CICERO Z\GALACTIKA DE BELLIGNIES\UGANO SITTE
PAILLOUSSE EDGAR  
65 ARGELES DU BREUIL
65\Hongre\SF.\14\JARNAC\NAIKA DE PREUILLY\CALVARO
HASLE FRANCK  
66 FLUGEL
66\Male\KWPN\14\SINGAPORE\BLOODY MARY\PADINUS
SEDDON JODIE  
67 ERMES DU BEC
67\Male\SF.\10\HEROS DE PAPIGNIES Z\MUTINE DU BOSQ\ARPEGE PIERREVILLE
BARBOT BENJAMIN  
68 EXPERT PREVOTEE
68\Hongre\SF.\10\KANNAN\FAUVETTE DE GREE\HURLEVENT
GRANGIER CHRISTOPHE  
69 HAMPTONS DVO Z
69\Hongre\Z\10\HERCULES BY IMMOFLUISTERA\UNDRICE\PALESTRO VD BEGIJNAKKER
NAVET LAURENE  
70 DOMINA VH SCHEEFKASTEEL Z
70\Femelle\Z\8\DOMINATOR 2000 Z\ELISE VAN HET SCHEEFKASTE\ERCO VAN'T ROOSAKKER
BERTRAND FELICIE  
71 IZARINA SW
71\Femelle\KWPN\11\DENZEL V'T MEULENHOF\PURINA\CORLAND
TROU MARIE