Tous les résultats sont non officiels - All results are unofficial

Normandie Horse Show St Lô

Normandie 2014

Start List - Prix AMC Repro

Vendredi 06 Août 2021 - Temps Différé - 1.05 m
Dep. Cheval Cavalier Pays
1 DUGANO DE FLAVIGNY
1\Male\SF.\8\UGANO SITTE\FELONIE DELA DIGUE\LAEKEN
CATREVAULT MARIE
2 TEXANITA
2\Femelle\CS\14\HUMULUS 1\SATINS IMAGE\DUAL RENEWAL
LINERTE KAREN  
3 VIF DE BRETTEVILLE
3\Male\PFS\12\QUOUTSOU\NINA DE GOUVILLE\CANAL MISTY FIONN
LEMIEUX ALICE  
4 BRAISE ARDENTE D'AIR
4\Femelle\SF.\10\MESSIRE ARDENT\BARISHA\BARYSHNIKOV
GINER BLASCO THEO  
5 BRISEIS DU FRENE
5\Femelle\SF.\10\NEWTON DE KREISKER\GALIDIA II\SOIR D'AVRIL V*HN
MOUTEL TIPHANY  
6 BETICHE
6\Femelle\KWPN\15\PADINUS\ULANY\FETICHE DU PAS
DELAFOND CHARLOTTE  
7 TAI MING DU CORRAIL
7\Femelle\SFA\14\OGRION DES CHAMPS*HN\DZOMBIE\LIEU DE RAMPAN
YVON NADIA  
8 SESTA HOY
8\Femelle\SFA\15\LITCHI HOY\MA JOIE DE THURIN\SOCRATE DE CHIVRE
MESNIL PHILIPPE  
9 JUST ME SB
9\Male\KWPN\7\ZIRKONIUM\SORLA\AMULET
LEMARDELE FANNY  
10 CHROME DE CABUE
10\Male\CO\9\CARNABAY MIRAH\LUCY SCHUERACHER\CHEVIOT MIDAS
LEGER MYLENE  
11 RYADE DE LA CHAPELLE
11\Femelle\SFA\16\VESUVIUS VAN HET MOESHOF\NAPHTALINE\GENTLEMAN IV
LESIEUR LUCIE  
12 PALMYRE D'UNO
12\Femelle\SFA\18\FLYER\UNOPHELE\STARTER
MARTIN LEONIE  
13 AQUILON DE LANEIGERIE
13\Hongre\SF.\11\LOUTANO\NIKITA DES MAGNOUX\FARCEUR PLATIERE
GERMAIN LISA  
14 UPSO D'AUNOU
14\Male\SFA\13\LAMM DE FETAN\DIRKA DE REVEL*SOFRADA\PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
REBILLARD MARINE  
15 BRISE DE LA CENSE
15\Femelle\SBS\14\SISLEY DE LA TOUR VIDAL\KOSIR\ROSIRE
LAURENT GUILLAUME  
16 BETTY LOUVO
16\Femelle\OC\10\TORO LOUVO\FURIE DES VALLEES\NOEL DES ETANGS
VIVARES OCEANE  
17 TIAGO DE L'OASIS
17\Hongre\SFA\14\VALESPOIR MALABRY\MADONE DE L'OASIS\LE TOT DE SEMILLY
DEMAREST MATHILDE  
18 AIGRETTE D'URVILLE
18\Femelle\SF.\11\ALLIGATOR FONTAINE\LUTINE D'URVILLE\QREDO DE PAULSTRA
MOREL ANGELE  
19 EASY DE CORDELLES
19\Femelle\SF.\7\VAGABOND DE LA POMME\ROSE DE CORDELLES\JAGUAR MAIL
LEMIEUX MATHIAS  
20 TOUBAIGNE DE BARNEVIL
20\Hongre\SFA\14\CHEF ROUGE*HN\BISE DU HAUT BOURG\QUAIN
PRE PASCALINE  
21 UNEFLECHE A SAIGUEDE
21\Femelle\SFA\13\APACHE D'ADRIERS\MADAME SAINCRIT\PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
RABOT JULIETTE  
22 ULEX D'ARIEL
22\Male\SFA\13\DIAMANT DE SEMILLY\ERICA D'ARIEL\LAUDANUM
JACQUELINE STEPHANIE  
23 DELHI NEW
23\Femelle\SF.\8\PEZETAS DU ROUET*GFE\LOTUS DE LA LANDE\FLIPPER D'ELLE
CAILLOSSE AXELLE  
24 EVERSTAR MAIL
24\Male\SF.\7\QUALITY TOUCH\KATCHINA MAIL\CALVARO
RENAULT MARINE  
25 CHOUPPA CHUPS DE LING
25\Femelle\SF.\9\NEW LOOK DU THOT\BELLE DU CIEL\SEPTIEME CIEL
PEZERIL MARJORIE  
26 ISCALIBUR DE FLAVIGNY
26\Male\SBS\7\PRESIDENT\ORPHEA DU BOCAGE\ENZO DU REVERDY
CATREVAULT MARIE  
27 DYNAMITE DE LA VALLEE
27\Femelle\SF.\8\UNZEST DE L'AUTROT\MARQUISE DE LA VALLEE\ENZO DU REVERDY
LINERTE KAREN  
28 CAOUETE DE LA MARE
28\Hongre\SF.\9\NEWTON DE KREISKER\GIPSY DE LA MARE\SUPER DE BOURRIERE
LEMIEUX ALICE  
29 VANILLE DE LA COMBLE AUX
29\Femelle\SBS\16\MAZARIN DES PEREES\KIMBERLEY DES VIEUX FOURS\LANDETTO
GINER BLASCO THEO  
30 ELIOTT DES CONTES
30\Male\OC\7\CLIP DES CONTES\CANELLE DE LA CHENAIE\TINKA'S BOY
MOUTEL TIPHANY  
31 EROS DU CHENE
31\Male\SF.\7\VOLODIA D'ARGOUGES\RADIEUSE DU CHENE\ILVIEN DES MIELLES
DENQUIN MARC  
32 VALENTINA DU GITE
32\Femelle\SF.\12\LAGON DE L'ABBAYE\ODEESSE DU GITE\FIRST DE LAUNAY*HN
LECACHEUX AXELLE  
33 DJINIE DE LA CENSE
33\Femelle\SF.\8\OLD CHAP TAME\JOUKY DE LA CENSE\ROSIRE
DAHN MICHEL  
34 RIVIERE DE LA PLAIGNE
34\Femelle\SFA\16\LITSAM\BEAT TIME VILLE\NASHVILLE
HERANVAL SARAH  
35 EXTRA BLUE GP DU BOIS MAD
35\Femelle\SBS\11\ULTRA BLUE J\FEAL D'AUVERS\ROSIRE
DOMENE GUERIN CAROLINE  
36 THEZE DU FRESCHE
36\Male\SFA\14\VERT ET ROUGE\FRAISE DES BOIS\RIESLING
HUARD LAURE  
37 FLASH DANCE
37\Femelle\SF.\6\CONTENDRO\QUEEN OF PARIS\FETICHE DU PAS
BANDRAC MANON  
38 CALLINIKOS
38\Hongre\SF.\9\GIO GRANNO\HOLY STAR\QREDO DE PAULSTRA
KANELLOPOULOS MARIE  
39 VERDICT DE MARCEY
39\Hongre\SF.\12\JAGUAR MAIL\BRISE DE BENY\FEU SACRE
AVICE DAVID  
40 E MAIL DE CANTELOUP
40\Femelle\SF.\7\OLD CHAP TAME\IALTA DE CANTELOUP\MUGUET DU MANOIR
PERRIER ELVINE  
41 FUCHIA DU GALOPIN
41\Femelle\SF.\6\OGRION DES CHAMPS*HN\KHELDIE DE GARENNE*HN\UN AMI DU HOULEY
KUBACSI CLEA  
42 TRESOR DE COAT MEN
42\Femelle\SFA\14\FLIPPER D'ELLE\ELENA DE SEMILLY\QUAT'SOUS
RENARD MELISSANDRE  
43 UPSILON DE LEZELLEC
43\Hongre\SFA\13\JAGUAR MAIL\GRAINE D'OR II\THURIN
LACHERET ALEXIANE  
44 TALYNKA PIERRE
44\Femelle\SFA\14\PARCO\ESTRELA II\JOAD
LEPEN CINDY  
45 DGINFIZZ
45\Male\SF.\8\TRESOR\HAVANE D'HELBY\NAOS D'HELBY
LE BARS MAELLE  
46 BACCARA DE LOTHAM Z
46\Femelle\Z\10\BALOUGRAN\FLORISSE\MONT BLANC
DUBOIS HELENE  
47 DOLCEBELLA DE LING
47\Femelle\SF.\8\SUNSHINE DU THOT\BELLE DU CIEL\SEPTIEME CIEL
LENOIR JORDAN  
48 SEIYA
48\Femelle\ISH\15\SUPREME GINGER\QUEEN SEAL\
ESNAULT JEANNE  
49 D'OR DES SABLONS
49\Male\SF.\8\ORLANDO\QUADRILLE DES CABANES\JUS DES FONTAINES
MALEDON CELIA  
50 DAHLIA BLEU LY D'HO
50\Femelle\PFS\8\ROYAL ARONN DU VASSAL\PHLOZELIE ULF LY\LINARO
BENNOIN AUDE  
51 AQUARELLE BRUNVILLE
51\Femelle\SF.\11\IMPREVU DE LA COUR\NARCISSE DES VAUX\ECHOGENE LATOUR
LAMY ARMELLE  
52 QUELPIERO
52\Hongre\TF\17\CEDRE DU VIVIER\GOMARIA\MARPHEULIN
ADAM MARGAUX  
53 BIG BEN DE LA TRIGALE
53\Male\SF.\10\COL CANTO\SI JOLIE DE LA TRIGAL\CALVARO
MAIRET FAIVRE PIERRE ANTOINE  
54 FAHRENHEIT BAUQUERIE
54\Male\SF.\6\ROCK'N ROLL SEMILLY\JACASSE\SAPHIR D'ELLE
LE LUHERNE GAELLE  
55 VERY SWEET D'HERLUIN
55\Femelle\SF.\12\MAGIC D'ELLE\EDELWEIS BARDEROU\TALISMAN II
GAUTHIER AUDREY  
56 VALTO
56\Hongre\OC\12\BAJHAT\EVODIA\BACCARAT HBC
MESNAGE LOU  
57 VALIKA DE LIGNIERE
57\Femelle\SF.\12\BALKO\VALIKA II\JASMIN
LE GOUPIL CAMILLE  
58 AUKAPI
58\Male\SF.\11\ROX DE LA TOUCHE\LAMBADA DU GABEREAU\BONHOMME II
ANTOINE STEPHANE  
59 ULENSPIEGEL DE GYCQ
59\Male\SFA\13\KRUGER DE LA ROCHE\GLUME DE MOYON\UDANUM
LECOEUR MARINE  
60 DIADEME DU PINSON
60\Hongre\PFS\8\MEXICO DE CAUDARD\RAFALE DU PINSON\KARISTO DE L'AUMONT
PERRIN LEA