Tous les résultats sont non officiels - All results are unofficial

Normandie Horse Show St Lô

Normandie 2014

Start List - Prix CWD

Dimanche 08 Août 2021 - Barème A sans chrono + barrage au chrono - 1.25 m
Dep. Cheval Cavalier Pays
1 ACCORD DES LANDES
1\Hongre\SF.\11\ROCK'N ROLL SEMILLY\FERIA DE ST GILLES\NATIF DE CORDAY
PIPON PIERRE HUBERT
2 DAKOTA DU PARK
2\Femelle\SF.\8\LANDO\INATTENDUE DU PARC\NIDOR PLATIERE
LEYGUE MARLENE  
3 VIVALDY VANNETAISE
3\Femelle\SF.\12\APACHE D'ADRIERS\HERMINE VANNETAISE\BARABBASDUTER*ROUGEBOIS
MANSON CAMILLE  
4 UNDERLIGHT DE LACK
4\Hongre\SF.\13\SPOTLIGHT Z\OPALINE DE MOYON\CALYPSO DE MOYON
POUCHUCQ CAMILLE  
5 AMOUR ROYAL
5\Hongre\SF.\11\UNTOUCHABLE M\JOLIE ROYALE\UMOUR DU FENAUD
CARPENTIER LEA  
6 CINE CITA MASSUERE
6\Femelle\SF.\9\NABBUCO\PAZIENZA\DIAMANT DE SEMILLY
DECAMP DENIS MARIE LAURE  
7 ALL INCLUSIVE
7\Femelle\SF.\11\READY BOY DES FORETS*HN\FAVEUR DES LANDES\TALENT PLATIERE
LELANDAIS JADE  
8 BIBESCO DE GRANDRY
8\Hongre\SF.\10\EPSOM GESMERAY\SCALA DE GRANDRY\HELIOS DE LA COUR II
MAGOT PAULINE  
9 PK KALOUBET
9\Male\AES\8\BALOUBET DU ROUET\KANDICE Z\KANNAN
MAC MANUS THALIA  
10 BELEM DE BOISQUILLON
10\Hongre\SF.\10\HELIOS DE LA COUR II\PATCHOULI'T KESTERBEEKBOS\DARCO
CIROU PASCALE  
11 CKORTO DU MAUPAS
11\Hongre\SF.\9\VIVALDI DU SEIGNEUR\ILYADE DES CRESLES\TALENT PLATIERE
LEROUX JULIANA  
12 CHANEL DE MELVINE
12\Femelle\SF.\9\SALTO DE L'ISLE\QREOLE DE BREKKA\DOLLAR DU MURIER
BLIN DELAMARE LAURENE  
13 PLAY BOY DES FORETS
13\Male\SFB\18\KANNAN\MAJESTUEUSE DESFORETS\LE TOT DE SEMILLY
DAHN CATHERINE  
14 TANAKA COPPINGER
14\Hongre\SFA\14\MR BLUE\GAIA DE COPPINGER\SHOGOUN II
MORIN THEODORE  
15 CELTILL DU SELEC
15\Hongre\SBS\13\SHERMAN SITTE\DAZZLE\OGANO SITTE
QUATTRINA MARINE  
16 SANDRA DU PLESSIS
16\Femelle\SFA\15\AIRBORNE MONTECILLO\BABINE DU PLESSIS\FURY DE LA CENSE
ANTICEVIC INGRID  
17 DAFT PUNK LA FURIE
17\Femelle\SF.\8\HORNET ROSE\SCA ROLE DE LA VALLEE\JUMPY DES FONTAINES
MAIRIE LORNA  
18 CAPTAIN FLORIDA
18\Hongre\SF.\9\COROFINO*GFE\HYBRIS VAN HEISTE\DIABEAU
SOLAK WILLY  
19 AFGHANE SEMILLY
19\Femelle\SF.\11\DIAMANT DE SEMILLY\MELODIE DE SEMILLY\EYKEN DES FONTENIS
LE FLOC H NOEMIE  
20 GABRIEL B
20\Hongre\KWPN\10\HARLEY VDL\AFTER MIDNIGHT\OVIDIUS
NIETO PHILIPPE  
21 UNIC COUVANE
21\Hongre\SFA\13\DIAMANT DE SEMILLY\LADY LANCIA\TYPE D'ELLE
LEMIEUX MAXIME  
22 DIABOLO DES FLAGUES
22\Male\SF.\8\UGANO SITTE\ULTIMATE DES FLAGUES\L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO
THIENPONT NICOLAS  
23 TEQUILA DE LA CAVEE
23\Femelle\SFA\14\NIRVANA V\GRAZIELLA V\KISSOVO
FOSSEY LOU  
24 STAR DE MARCEY
24\Femelle\SFA\15\FIRST DE LAUNAY*HN\OLISTAR\HELIOS DE LA COUR II
OURRY MAXIME  
25 GHANA H DE TERTRE
25\Femelle\SBS\9\UGANO SITTE\GUESS\
GAUTIER MAITE  
26 DESTINEE DU THOT
26\Femelle\SF.\8\NEW LOOK DU THOT\USHUAIA DU THOT\QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
GUILLEN CHARLENE  
27 NAGANO CELCO
27\Hongre\SFA\20\EYKEN DES FONTENIS\TELSTAR II\MUGUET DU MANOIR
SCHILLEWAERT JEREMY  
28 AGENT DE LA ROSE
28\Hongre\SF.\11\PANAMA TAME\EUREKA ARDENTE\QUOUGLOF ROUGE
RENE CAPUCINE  
29 ALIZEE PERCYAISE
29\Femelle\SF.\11\APACHE D'ADRIERS\NATIVE DES PALLIERES\ARPEGE PIERREVILLE
DUPREY LEA  
30 DORNA DE KERGLENN
30\Femelle\SF.\8\MYLORD CARTHAGO*HN\UNNA DE KERGLENN\CAP KENNEDY*BOIS MARGOT
FERRASSE PAULINE  
31 ESMERALDA GOLLERIE
31\Femelle\SF.\7\PRESIDENT\KELINA DE DIP\FLIPPER D'ELLE
PREVOST ELYSE  
32 CRANBERRY DU RU
32\Femelle\SF.\9\AIR JORDAN\HERA DE LONGVAUT\QUAT'SOUS
BONNIN CHRISTOPHE  
33 VOILLOU
33\Hongre\SF.\12\HELIOS DE LA COUR II\HALDOL DE LA TRIADE\APACHE D'ADRIERS
FAVA BRIEUC  
34 URANIUM RUMEL
34\Hongre\CS\13\TARAN DE LA POMME\MELANE DU FRAIGNEAU\DUC DU MURIER
GARCIA PELAYO JULIE  
35 SWING RILLOIS
35\Hongre\SFA\15\CALVARO\KYRIELLE DU CROISY\SOUVIENS TOI III
MARTIN ARNAUD  
36 ECU DU TALUS
36\Male\SF.\7\QUINTUS D'09\NEIKA DU TALUS\VOLTAIRE
FRYDMAN MANON  
37 ANANAS DE MOYON
37\Male\SF.\11\CALYPSO DE MOYON\LANCOME DE MOYON\DIAMS DU GRASSET
LAURENT ADELAIDE  
38 A WAKANDA DU VERT VALLON
38\Femelle\SBS\15\WANDOR VAN DE MISPELAERE\NAUSICAA DES SIX CENSES\DUBLIN
LE COULS PAUL  
39 COCAINE DES FONTAINES Z
39\Femelle\Z\8\COSINHUS\ODINE VAN TER HILST\FORMATEUR VH BLOKENHOF
DHENNIN EMMA  
40 VERSAILLES
40\Hongre\OLD\7\INSHALLAH DE MUZE\URIOFFINE II\LUX Z
JEANDON ALIZEE  
41 ZELDA DE CERAK Z
41\Femelle\Z\10\ZANDOR Z\WALESKA\WARKANDO WONDERBOY
MAURIN ISATIS  
42 BROOKLYN SUN
42\Femelle\SF.\10\MYLORD CARTHAGO*HN\HYMANE BAUCHETIERE\LE PLANTERO
LEGER MARION  
43 ALTO DU BOCAGE
43\Male\SF.\11\ROCK'N ROLL SEMILLY\JALDY DU BOCAGE\BRANDY DE LA COUR
LE PAGE JADE  
44 ALICE DE L'YSERAND
44\Femelle\SF.\11\ROCK'N ROLL SEMILLY\JESSICA D'AMOUR\ROSIRE
BROOKE PETITPAS ISABEL  
45 TAGADA DES CHAMPS
45\Femelle\SFA\14\OGRION DES CHAMPS*HN\LAMIA DES CHAMPS\ECHO DES FORETS II
LEMASLE COLINE  
46 ELIRA PLATIERE
46\Femelle\SF.\7\JARNAC\ROLLS PLATIERE\QUIDAM DE REVEL
VATTIER LAURENT  
47 BRISE AU HEUP
47\Femelle\SF.\10\NIPPON D'ELLE\KOREE AU HEUP\SUPER DE BOURRIERE
LEPETIT ARNAUD  
48 FELISSIA DE GRANDRY
48\Femelle\SF.\6\OGRION DES CHAMPS*HN\MELISSA SILVA\PRINCE D'INCOVILLE
GRUEL VILLENEUVE SIMON  
49 EASTER DU MELON
49\Hongre\SF.\7\OGRION DES CHAMPS*HN\LUTECE TANIERE\ELLIOT DU PLANT
CHOUX DAMIEN  
50 F'BRAVEHEART DE FLAVIGNY
50\Male\SBS\10\UGANO SITTE\FELONIE DELA DIGUE\LAEKEN
CATREVAULT MARIE  
51 DALTON AU HEUP
51\Hongre\SF.\8\NINIO DE ROX\GLAMOUR DE BOISY\VAL DE SAIRE
LEBOUTEILLER YOAN  
52 K ALTER ITAU DENAULAIS
52\Hongre\BWP\11\CAESAR VAN DE HELLE\COQUILLE II\SIR DU MANOIR
BONDON MARION  
53 CARABA D'ORPHEE
53\Femelle\SF.\9\L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO\ISELLA MAROUN\AS DE LA CRASNE
KOHLER ADELINE  
54 TWIST DE LA GAIETE
54\Male\SFA\14\JIVARO DU ROUET\ORFEE ROUGE\FIRST BRIDE
LANGLET CLOE  
55 ESPION DE TURAN
55\Male\SF.\7\KANNAN\ULULU\HAPPY VILLERS
SEJOURNE QUENTIN  
56 UN ESPOIR ARDENT
56\Male\SFB\13\KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO\OLGA ARDENTE\FLIPPER D'ELLE
FRICKER SEBASTIEN  
57 BILLY D'ORANGERIE
57\Hongre\SF.\10\DIAMANT DE SEMILLY\EDEN D'ORANGERIE\ROSIRE
LE CONNETABLE SOPHIE  
58 CANCUN DES EQUUS
58\Femelle\SF.\9\QUALITY TOUCH\RIENZA DE HAYBE\DESIR DU CHATEAU
PERICHON ANA  
59 CAMELIE LANDE
59\Femelle\SF.\9\SAFARI D'AUGE\KAELE DE LA LANDE\TYPE D'ELLE
CAMADINI LOUISA  
60 COOL DE CANTELOUP
60\Femelle\SF.\9\CONRAD\MADAME DE CANTELOUP\ECHO DES FORETS II
MOUETTE MORANE  
61 CHIPIE CHIC SEMILLY
61\Femelle\SF.\9\DIAMANT DE SEMILLY\OASIS SEMILLY\CALYPSO D'HERBIERS
LEVALLOIS KEVIN  
62 UNESCO D'AMAURY
62\Hongre\SFA\13\KAMA D'AMAURY\KRICHNA D'AMAURY\FIDELIO DU THOT
DESETRES LAURENT  
63 VANINA DE SULLY
63\Femelle\SF.\12\MYLORD CARTHAGO*HN\NATIVE DU MOULIN\GUNTER D'L'HERBAGE
RAILLE MIGUEL  
64 BEAUTIFUL DE LA LOVE
64\Male\SF.\10\MYLORD CARTHAGO*HN\ROYALE DE LA LOVE\QUITO DE BAUSSY
DHENNIN EMMA  
65 CONRADEVA
65\Hongre\SF.\9\CONRAD\DEVA\QUOUGLOF ROUGE
JEANDON ALIZEE  
66 DENVER DES MONTS
66\Hongre\SF.\8\KANNAN\MARQUISE DES MONTS\OBERON DU MOULIN
MAURIN ISATIS  
67 ARAGON DES MOULINS
67\Hongre\SF.\11\L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO\LEILA DE LATHUS\FLYER
LEGER MARION  
68 BALADINE
68\Femelle\SF.\10\SISLEY DE LA TOUR VIDAL\SANDY\APACHE D'ADRIERS
LE PAGE JADE  
69 EIN SHAMS DU FRESNE
69\Femelle\SF.\7\PRESIDENT\RIAYADE DE DOUIT\KEOPS DU VINNEBUS
BROOKE PETITPAS ISABEL  
70 VI AIL PI DES CHAMPS
70\Femelle\SF.\12\OGRION DES CHAMPS*HN\LAMIA DES CHAMPS\ECHO DES FORETS II
LEMASLE COLINE  
71 TOP D'EOLE
71\Hongre\SFA\14\LAVILLON\EOLE DES BRUYERES\PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
VATTIER LAURENT  
72 ETNA AU HEUP
72\Femelle\SF.\7\URANO DE CARTIGNY\GLAMOUR DE BOISY\VAL DE SAIRE
LEPETIT ARNAUD  
73 ELIOTT DE GRANDRY
73\Hongre\SF.\7\ARKO\SUNSHINE BEAUTY\BALOU DU ROUET
GRUEL VILLENEUVE SIMON  
74 ENJOY TROTEVAL
74\Femelle\SF.\7\GOLDFEVER\TULIPE DE ROUHET\MUGUET DU MANOIR
CHOUX DAMIEN  
75 DEALER DE JUMPPIE
75\Hongre\SF.\8\ROCCOSSIFRED\OPALE DES ROSIERS\OSTHIL
CATREVAULT MARIE  
76 EPSON AU HEUP
76\Male\SF.\7\URANO DE CARTIGNY\IRISSE DU PARC\SUPER DE BOURRIERE
LEBOUTEILLER YOAN  
77 ULTRACHIC AVENA
77\Hongre\SFA\13\NEW LOOK DU THOT\KRISHNA DE VIGNE\DUC DE LA COUR II*HN
GODFROY DAPHNE  
78 UNIC D'ERMISSERIE
78\Male\SFB\13\KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO\FILLE D'ERMISSERIE\QUAT'SOUS
SERGENT DAVID  
79 UNDERGROUND DE MARS
79\Hongre\SFA\13\LAMM DE FETAN\QUALEXIA DE MARS\DOLLAR DELA PIERRE
BAZIAN MARIE CHARLOTTE  
80 BABYDOLLCREAM BERENCE
80\Femelle\SF.\10\MESSIRE ARDENT\OTCREAM BERENCE\LE TOT DE SEMILLY
HERMAN LAURINE  
81 TOSCANE DE RHODES
81\Femelle\SFA\14\URBAIN DU MONNAI\FRANCE DE PLESLO\O MALLEY
HUARD LAURE  
82 ULRIQUE DU MARAIS
82\Femelle\SFA\13\NEWTON DE KREISKER\VENUTA\MUGUET DU MANOIR
DEBAYEUX ANNA  
83 BELISTO
83\Male\SF.\10\MESSIRE ARDENT\BELLE HISTOIRE II\STARTER
BURNOUF CAPUCINE  
84 COME BACK DELPHINIERE
84\Hongre\SF.\9\CONRAD\MISS CAMERON\SCHERIF D'ELLE
GEMZA CELIA  
85 TANGA DE LA CHAPEL
85\Femelle\SFA\14\HURLEVENT DE BREKA*HN\NAPHTALINE\GENTLEMAN IV
OUZOUF LISA