Tous les résultats sont non officiels - All results are unofficial

Normandie Horse Show St Lô

Uriel

Start List - CSI 3* Grand Prix du Département de la Manche

Dimanche 08 Août 2021 - Bar. A au chrono + barrage au chrono - 1.50 m
Dep. Cheval Cavalier Pays
1 VINO Z
171\Hongre\ZANG\12\VIGO D ARSOUILLES STX\GAPPELOUP\DARCO
MUHR Robin
2 MJM PURSUIT
162\Femelle\ISH\12\ALDATO\MOUNTAIN MIST\
LENNON Dermott
3 GLAMOUR ES
91\Hongre\KWPN\10\ECHO VAN T SPIEVELD\SANITA\LBH CALVADOS
MARQUILHAS João
4 FAIS TOI BELLE DU SEIGNEUR
42\Femelle\SBS\10\\\
CLOAREC Melanie
5 ARGENTINA CHEVRIER
30\Femelle\SF\11\KALASKA DE SEMILLY\UCARNUTE\CARNUTE
DEUQUET Arthur
6 BIG STAR DES FORETS
173\Femelle\SF\10\UNTOUCHABLE M (NL)\LICORNE DES FORETS\VOLTAIRE
PARIS Audrey
7 ENCANTADO C'SG
99\Male\KWPN\12\VERDI TN\ANN PETIT\ZEUS
FERRER Alexa
8 FANTASIO FLOREVAL Z
136\Hongre\ZANG\11\FLORIAN DE LA VIE*BAZOOKA\UNE DAME DU SEIGNEUR\CLINTON
HUREL Cedric
9 KADANS VAN DE MISPELAERE
4\Male\BWP\11\WANDOR VAN DE MISPELAERE D'10\SAVANNAH\LUX Z
VANDERHASSELT Christophe
10 TAILORMADE CHLOE STAR PS
28\Femelle\OS\10\CONTHARGOS\GOLDEN STAR\QUICK STAR
MARTINSEN Karin
11 BALLERINE DU VILPION
110\Femelle\SF\10\BALOUBET DU ROUET\QUELLE DAM DE CARLES\QUIDAM DE REVEL
BOST Roger Yves
12 BACCARA DU TALUS
88\Male\SF\10\CALVARO\QUELLE DU TALUS\QUICK STAR
DEVULDER Benjamin
13 HOOVER
115\Male\KWPN\9\CLINTON\APHRODITE\CARTHAGO
DE PONNAT Aymeric
14 WARRIORS GLORY
17\Male\AES\12\WARRIOR\GUCCI'S GLORY\CARETINO GLORY
EMMEN Kim
15 KONSTOP
127\Hongre\BWP\11\FIERRO HOF TER ZEEDYCKE\GAMBL GIRL\TOULON
PAINI Paolo
16 BLACKONDA
130\Hongre\SF\10\KANNAN\LACONDA 22\LONE STAR I
STAUT Kevin
17 SEA COAST KASHMIRA Z
145\Femelle\ZANG\11\KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF\LIBBY\LIBERO H
PATTEET Gudrun
18 CARLINO DE BEAUFOUR
137\Hongre\SF\9\DIAMANT DE SEMILLY\SANTANA\CONTENDER
ARIAS CUEVA Julio
19 MORFINE DE MUZE
51\Hongre\BWP\9\NABAB DE REVE\HEROINE DE MUZE\TINKA'S BOY
HEMERYCK Rik
20 TRITON HASTAK
102\Male\SWB\9\CABACHON\HARMONIEN\WINNINGMOOD
ZETTERMAN Alexander
21 VEYRON (DE)
83\Femelle\HANN\12\STAKKATO'S HIGHLIGHT\ARABELL\ANTON
VAN COLEN Axel
22 VENDOME D'ICK
93\Femelle\SF\12\ARKO III\CHINA D'ICK (DE) HOLST\CHIN CHIN
LEROY Aurelien
23 LADY LULU 2
155\Femelle\HANN\10\BÖCKMANN’S LORD PEZI\CORDANA\BÖCKMANN’S CORDALME Z
ROCUET Margaux
24 COMPELLING Z
74\Male\ZANG\11\CHELLANO Z\CARA MIA Z\CARTHAGO Z
BREEN Shane
25 GB CELINE
58\Femelle\BH\13\CARDENTO 933\VICTORIA COOPER\CONCORDE
ALMEIDA Rodrigo Giesteira
Pause / 5:00
 
26 BRASILIA DE L'ABBAYE
23\Femelle\SF\10\UGANO SITTE\LA MARE\APACHE D'ADRIERS
GOURDIN Alexis
27 COLDPLAY EJ
122\Hongre\\9\ZILVERSTAR T\KALIFORNIA\KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO
RAGOT Alix
28 BOND JAMESBOND DE HAY
72\Male\SF\10\DIAMANT DE SEMILLY\NOYA D'ORCIVAL\KANNAN*GFE
BRIAND CHEVALIER Bernard
29 G&C VIRKO MINOTAIS
160\Hongre\SF\12\CHACCO-BLUE\OTISSIA DU GUE\GENTLEMAN PLATIERE
ARROYO Gustavo
30 CAPTAIN D'OVALIE
161\Hongre\AA\9\TINKA'S BOY\PEPS D'OVALIE\EXOCET DE CERAN
LE MONZE Antoine
31 BIBICI
124\Femelle\SF\10\NORMAN PRE NOIR\UELEME SF\NELFO DU MESNIL
COTTARD Gregory
32 LAS VEGAS VD PADENBORRE
47\Male\BWP\10\CALVARO F.C.\ELITE VD PADENBORRE (OES)\DIAMANT DE SEMILLY
DEMONTE Marie
33 FLIERE FLUITER
133\Femelle\KWPN\11\VDL ZIROCCO BLUE\RATINA MD\ANIMO
ANSEMS Jack
34 CHROME D'IVRAIE
37\Male\AA\9\JARNAC\LOA DE PETRA\TIGRIS
ANGOT Florian
35 AMY DE BEAUFOUR
150\Femelle\SF\11\CALVARO F.C.\NYASSA\DIAMANT DE SEMILLY
LESCANNE Romain
36 ALDO DU PLESSIS
38\Male\SF\11\ORIENT EXPRESS\FLORE DU PLESSIS II\PALESTRO II
DEROUBAIX Alexis
37 URDY D'ASTREE
3\Hongre\\13\BOUFFON DU MURIER*JANSSEN\QUATCHINA D'ASTREE\PAMPHILE
FRIANT Pierre Marie
38 BILLABONG DU ROUMOIS
140\Hongre\SF\10\MYLORD CARTHAGO\IROISE DU ROUMOIS\PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
EPAILLARD Julien
39 CATCHAR MAIL
166\Male\SF\9\DIAMANT DE SEMILLY\KATCHINA MAIL\CALVARO
LEVY Edward
40 ESSENAR HIGH HOPES
35\Hongre\OS\10\PHIN-PHIN\LENI JO\INDOCTRO
RYAN Jack
41 ADMIRAL
22\Hongre\OS\14\CLINTON H\WENTUNARA\
SERRANO SÁEZ Iván
42 CARERA DES BRIMBELLES
76\Femelle\SF\9\KANNAN\GAZELLE BEAUVAL\HENAUD
SCHUMACHER Titouan
43 ARNA 'T KRUISVELD
12\Femelle\ZANG\10\ARKO III\GENTL VAN DE SINDEWEG\INDOCTRO
GAROFALO Giampiero
44 BYRON DU TELMAN
158\Hongre\SF\10\LAMM DE FETAN\ROHANNE DU TELMAN\DOLLAR DU MURIER
HUREL Jerome
45 PASHA DU GUE
68\Hongre\SF\18\TLALOC M\KAJOLEE DU GUE\DARCO
BETTENDORF Victor
46 C'EST DORIJKE
65\Femelle\KWPN\14\ARGENTINUS\PAKODORIJKE\BURGGRAAF NV
JUNQUEIRA MUYLAERT Pedro
47 BLOOD DIAMOND DU PONT
15\Hongre\SF\10\DIAMANT DE SEMILLY\LINE DU PONT\ARPEGE PIERREVILLE*HN
ANQUETIN Julien
48 ATOME DES ETISSES
143\Male\SF\11\MYLORD CARTHAGO*HN\EVE DES ETISSES SF\QUIDAM DE REVEL
GOFFINET Laurent
49 ALPHA DE PREUILLY
105\Hongre\SF\11\PACHA DE PREUILLY\CENTINA\CENTO
DUPLANT Sebastien
50 DAKAR
147\Male\KWPN\13\DOUGLAS\WERASINAA\EMILION
BERTRAND Felicie