Dep. | Cheval | Cavalier | Pays |
---|---|---|---|
1 | ADEN DE LA ROSE 250\Hongre\SF\11\UGANO SITTE\KARA DE LA ROSE\NOMENOE II |
FILATRIAU Jean Francois | |
2 | UP TO DATE DU MILON 276\Femelle\SF\13\JARNAC\UT DE BRIANCE\ORACLE |
GUERIN Benoit | |
3 | CASANOVA LOISEL 303\Male\SF\9\OSLO DU CHALET\UNOLETTA LOISEL\DIAMANT DE SEMILLY |
LAMBERT Mathieu | |
4 | BAHIA DE LYONS 310\Femelle\SF\10\HARLEY\GALICE DE LYONS\QUINIOU |
HELIE Antoine | |
5 | VALENCIA DE HUS Z 322\Femelle\ZANG\8\VIVALDI DU SEIGNEUR\FRANCE DE HUS\FERGAR MAIL |
CHABROL Jonathan | |
6 | UNIQUE ST LOISE 341\Femelle\SF\13\KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF\PERLE DU VINNEBUS\I AM BOY |
HUREL Jerome | |
7 | UNIVERS DE CH'TI 350\Hongre\SF\13\L?ARC DE TRIOMPHE\RUSEA DU BELLOT\LOTUS |
LAMBERT Thomas | |
8 | RUBIS DU RUSTICK 252\Male\SF\16\DOLLAR DU MURIER\JEANS GLOVE VARNEL\HAND IN GLOVE |
LE BERRE Anne Solenn | |
9 | CHANA DE VALEME 254\Femelle\SF\9\NABAB DE REVE\IDOLE DU FAVRIL\URBAIN DU MONNAI |
DOUVILLE Franck | |
10 | ATLANTA DE MAUGRE 261\Femelle\SF\11\FUSAIN DU DEFEY*HN\APPIA DU SEIGNEUR\OGANO SITTE |
GAUDIN Ludovic | |
11 | HUTINO D'HOLLAYE 262\Male\\8\ELVIS TER PUTTE\UTE SITTE\PARCO |
MARTIN Maelle | |
12 | ALPHA DE TERNOIRE 270\Hongre\SF\11\KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF\LOLITA DU BANNEY\OLISCO |
HECART Marie | |
13 | BILLY BALLYBEG 279\Hongre\\8\BILLY MEXICO\BALLYBEG CLOVER\CLOVER HILL |
KIRK Jemma | |
14 | TOP STAR DU PARK 281\Hongre\SF\14\LANDO\JAZZIE DU PARC\APACHE D'ADRIERS |
COUTURIER Come | |
15 | VOLCANE DES LOZE 282\Femelle\SF\12\QUARTZ DU CHANU\PERLE CARNEVILLE\I AM BOY |
QUENTREC Ines | |
16 | ALESIA DU PRIEURE 284\Femelle\SF\11\ELAN DE LA COUR*HN\PLANEUSE HISTORIQUE\DUC DU HUTREL |
VANCRAYELYNGHE Alice | |
17 | DOUCE EMERAUDE D'OR 287\Femelle\SF\8\UNIVERS D'OR\QUILANDE D'OR\ELF D'OR |
PETER STEINER Nadja | |
18 | CIEL DE SIRIUS 289\Male\SF\9\L'ARC DE TRIOMPHE*BOIS MARGOT\ISATYS DES BRUMES\GALOUBET A |
DUPONT Thierry | |
19 | GICARLA 293\Femelle\KWPN\10\VDL ZIROCCO BLUE\MICARLA\ZEOLIET |
LAGOUBIE Axelle | |
20 | EUROPE D'AUTHUIT 298\Femelle\\7\KANNAN*GFE\VANITY BOIS MARGOT\L'ARC DE TRIOMPHE*BOIS MARGOT |
VAN COLEN Axel | |
21 | CLASSIC DE GAIA 309\Femelle\SF\9\UTRILLO VD HEFFINCK\WHISPER S\NABAB DE REVE |
SCHILLEWAERT Laure | |
22 | CONDOR D'ELLE 318\Male\\9\ROCK'N ROLL SEMILLY\ESPERANCE D'ELLE\DOUBLE ESPOIR |
PIGNOLET Bertrand | |
23 | CALL ME EXPRESS HDC 321\Femelle\SF\9\ORIENT EXPRESS\OVER SPEED DU PLESSIS\KANNAN*GFE |
DEROUBAIX Alexis | |
24 | DAISY D'AUGE 328\Femelle\\8\DIAMANT DE SEMILLY\MESANGE DU ROZEL\PAPILLON ROUGE*NORMANDIE |
SIGAUD Severin | |
25 | FLYER B 330\Hongre\KWPN\11\UNANIEM\VIVIAN\GOODTIMES |
SAHNEY Maryk | |
26 | BAKATINA DE BEAUFOUR 336\Femelle\SF\10\OGANO SITTE\QUINEA DORCEL\BURGGRAAF |
BESNARD Valentin | |
27 | 5686 NUMERO ZERO 337\Hongre\\9\NUMERO UNO\STELLA\ARANYKAPU STEVIGNON |
BERTHO Emmanuel | |
28 | CESAR DE CHALUSSE 352\Hongre\SF\9\LUPICOR\TINKA DE CHALUSSE\TINKA'S BOY |
DELAUNAY Cedric | |
29 | HOUSTON DS 354\Male\SBS\8\COEUR DE CACHAS D.S.\USCHI\CASALL |
ROMAO Duarte | |
30 | DEJA VU DE HUS 360\Hongre\SF\8\ULIXE\U SPRIT\BALOUBET DU ROUET |
DE PONNAT Aymeric | |
31 | CARAT DE WYL 251\Male\SF\9\NIAGARA D'ELLE\RAPHIA PIERREVILLE\GUEPARD DE BREKKA |
FILATRIAU Jean Francois | |
32 | CONCERTO DU MILON 277\Hongre\\9\NABAB DE REVE\IMAGE D'AUZAY\HURLEVENT |
GUERIN Benoit | |
33 | DAGON DES BALEINES 305\Male\\8\UGOBAK DES BALEINES\QUINTERA ALIA Z\QUAPRICE Z |
LAMBERT Mathieu | |
34 | DJANKAN DE LYONS 311\Male\SF\8\KANNAN*GFE\ORPHEE DE LYONS\GRAIN DE VOLTAIRE |
HELIE Antoine | |
35 | DIABOLO GOLLERIE 324\Hongre\SF\8\VIGO CECE\KENIENNE DU PARC\TU VIENS DORVAL |
CHABROL Jonathan | |
36 | FAROUK DE HUS Z 342\Hongre\ZANG\11\FOR HERO*DE HUS\BANDA*DE HUS\ARGENTINUS |
HUREL Jerome | |
37 | CANTATE D'ARGENCES 351\Femelle\SF\9\CONRAD\DAHLIA MANCIAISE\SCHERIF D'ELLE |
LAMBERT Thomas |