Dep. | Cheval | Cavalier | Pays |
---|---|---|---|
1 | CASTLEFORBES VIOLETTE 19\Femelle\ISH\11\VIVALDO VAN HET COSTERSVELD\QUAYLIN CASTLEFORBES\PAMPHILE |
BOST Nicolas | |
2 | CANTER DE LA VALLEE 59\Hongre\\8\KANNAN\ROSEILLE DE LA VALLEE\PALESTRO II |
ANGOT Reynald | |
3 | DELIA MOUCHE 67\Femelle\SF\7\KANNAN*GFE\UNE P'TIT MOUCHE\MR BLUE |
BARTHE Simon | |
4 | UKAZE DE LA VALLEE 70\Hongre\SF\12\DIAMANT DE SEMILLY\HILDA DE LA VALLEE\QUARTZ DU VALLON |
MILIAN Nathan | |
5 | NIKIAS LIGIE V.V. 72\Male\BWP\7\I'M SPECIAL DE MUZE\LIGIE\ROYAL FEU |
DEVOS Pieter | |
6 | GENUA 75\Femelle\NRPS\10\GAILLARD DE LA POMME\RIANDA\LANDEUR |
HUGUENIN May | |
7 | VIBRATO SEMILLY 87\Hongre\SF\11\DIAMANT DE SEMILLY\JAFFNA DE SEMILLY\DOLLAR DU MURIER |
LEVALLOIS Dylan | |
8 | QUIVOILA 90\Hongre\HOLST\11\QUIDAM DE REVEL\\ |
LEPREVOST BLINLEBRETON Eden | |
9 | BAMBOO D'ASTON 91\Male\SF\9\NO NAME DE SIVA\HISTRIA DE BREKKA\OLISCO |
GEISMAR BONNEMAINS Manon | |
10 | DESIR DU CHANU 95\Male\\7\KANNAN*GFE\VENISE DU CHANU\L'ARC DE TRIOMPHE*BOIS MARGOT |
BRAULT Gerald | |
11 | DOME D'EOLE 99\Femelle\SF\7\TIBET TAME\EOLE DES BRUYERES\PAPILLON ROUGE*NORMANDIE |
ESVAN Diane | |
12 | VALERIA D'ALLOU 103\Femelle\SF\11\QUALITY TOUCH\INDIANA DU VAL\SOUCI PLATIERE |
GAUDIN Ludovic | |
13 | BEGUIN DE B'NEVILLE 105\Male\SF\9\LAMM DE FETAN\MISSTAR DE B'NEVILLE\QUICK STAR |
ANCIAUME Timothee | |
14 | BE HAPPY DE BEAUFOUR 106\Hongre\SF\9\DIAMANT DE SEMILLY\SABA DU REVERDY\ALLEGRETO |
LESCANNE Malo | |
15 | UN DE PLUS DU CLOCHER 110\Male\SF\12\CALVARO F.C.\CALIPSO FONRAZADE\NOBEL V |
BURNOUF Mathis | |
16 | GICARLA 114\Femelle\KWPN\9\VDL ZIROCCO BLUE\MICARLA\ZEOLIET |
LAGOUBIE Axelle | |
17 | VIVA DE MALICA 115\Femelle\SF\11\LAGON DE L' ABBAYE\JAMAIQUE DU MARAIS SF\TYPE D'ELLE |
BURNOUF Lilou | |
18 | ALOHA DU DAME 119\Femelle\SF\10\NORTON D' EOLE\NOSCA DU DAME\ALFA D'ELLE |
RICHER Anny | |
19 | VANIE DE BLONDEL 120\Femelle\\11\LAUTERBACH\MEDRANTE BLONDEL\ |
RUIZ DE VILLA Itziar | |
20 | VERA DE LA ROQUE 127\Femelle\SF\11\KANNAN\PIN'UP D'HAMMER\ADELFOS |
FRANCE-SMITH Hannah | |
21 | VAS Y TOI 128\Hongre\ANAA\11\SUBOTICA PS\GRENN DAY AA\RIF DU CROCQ |
DIVERRES Marie | |
22 | AMADEUS DE L'ISLE 129\Male\SF\10\MOZART DE BENY\COLOMBE DE BALE\PALADIN DES IFS |
ROBERT Diane | |
23 | DEXTER BOIS MARGOT 132\Hongre\SF\7\QLASSIC BOIS MARGOT\ROSEE DE LA HAYE\ |
MARTIN Olivier | |
24 | DORIS DES FORETS 135\Femelle\SF\7\VERDI\AUDREY DES FORETS\CROWN Z |
BERTRAND Felicie | |
25 | DREAM BREAKER 139\Femelle\\7\ACTION BREAKER\BALCENTIA\BALOUBET DU ROUET |
BOUDANT Francois Xavier | |
26 | BEL CANTO DU HOUSSOIT 142\Hongre\SBS\13\SHERMAN-SITTE\UGANETTE DU HOUSSOIT\OGANO SITTE |
MARIN Lea | |
27 | CARAT DE WYL 145\Male\SF\8\NIAGARA D'ELLE\RAPHIA PIERREVILLE\GUEPARD DE BREKKA |
FILATRIAU Jean Francois | |
28 | DYNAMITE DES FORETS 150\Femelle\\7\L'ARC DE TRIOMPHE*BOIS MARGOT\MYRTILLE DES FORETS\ECHO DES FORETS II |
PARIS Hugo | |
29 | HARMONIE L 152\Femelle\KWPN\8\DUTCH DESIGN\BALOU L\ |
ALLEN Bertram | |
30 | ASSE DU BEAUMENIL 153\Femelle\SF\10\LANDO\MEDUSA\ELAN DE LA COUR*HN |
MORO Axelle | |
31 | URZULEI JOLLY 2\Femelle\SF\12\MYLORD CARTHAGO*HN\FABIOLA D'EPINETTE SF\ULTRA CHIC |
ESCANDE Christophe | |
32 | CIRCEE DU SALBEY 4\Femelle\SF\8\EPSOM GESMERAY\UNI DU SALBEY\DOLLAR DELA PIERRE |
BONAFONS Jerome | |
33 | COLOMBIA DE BEAUFOUR 8\Femelle\SF\8\OGANO SITTE\TEQUILA DU TYL\C INDOCTRO |
DU COUËDIC Laetitia | |
34 | ALIAS CHIANTI 23\Hongre\SF\10\KRESCENDO CORUBERT\OSTEEN POWER\BALADIN D'AMOUR |
LAZARE Philippe | |
35 | BILLY BALLYBEG 25\Hongre\\7\BILLY MEXICO\BALLYBEG CLOVER\CLOVER HILL |
KIRK Jemma | |
36 | DYNASTIE DE BEAUFOUR 28\Femelle\SF\7\DIAMANT DE SEMILLY\SOPHIA DI SAN GIOVANNI\CASSINI I |
LESCANNE Romain | |
37 | QUIROS DU PAS 31\Male\SF\16\L'ARC DE TRIOMPHE\INGENUE DU PAS\RIVAGE DU PONCEL |
CAUQUOT Alexandre | |
38 | VINCENT X 35\Male\OLDBG\8\VERDI\OLYMPIC I\CARETINO |
STAMPFLI Emilie | |
39 | RODRIGO 40\Male\HOLST\15\CALATO\KANTARA II\LIMBUS |
GENDRON Clarance | |
40 | DJAGGER SEMILLY 44\Hongre\\7\DIAMANT DE SEMILLY\LA MARE\APACHE D'ADRIERS |
LEPREVOST Penelope | |
41 | DIVA DU LEON 45\Femelle\SF\7\QLASSIC BOIS MARGOT\AMANDE DE LAUNAY\QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY |
FEVRIER Eric | |
42 | PEPPERMINT BLUE 48\Hongre\ZWEIB\8\PLOT BLUE\NEGRIL\CARETINO 2 |
MONIER Laura | |
43 | CALL ME DIVA 53\Femelle\OLDBG\9\CONTHARGOS\EBATA\ |
LAPERTOT Walter | |
44 | DRAKO DE MAUGRE 57\Male\SF\7\KANNAN*GFE\ATLANTA DE MAUGRE\FUSAIN DU DEFEY*HN |
FRANCART Alexandra | |
45 | CAPRI 65\Femelle\OS\7\GENTLEMAN\CADOUR\CADOR 5 |
GORDON Jonathan | |
46 | CASTLEFORBES BETSY 18\Femelle\ISH\9\QUICK STAR\LUBIE DE SAUSSAY\ |
BOST Nicolas | |
47 | CHRONIQUEUR DU PHARE 58\Male\SF\8\MESSIRE ARDENT\ONDE HIPPIQUE\LIEU DE RAMPAN |
ANGOT Reynald |