Dep. | Cheval | Cavalier | Pays |
---|---|---|---|
1 | CARTHAGE DU LOZON 397\Hongre\SF\10\MYLORD CARTHAGO*HN\NET STELLA DU LOZON\QUICK STAR |
DUGUET Romain | |
2 | COMPLETELY Z 389\Hongre\\8\CASSINI II\CURIOS ET Z\CHELLANO Z |
ANGOT Reynald | |
3 | USUAL SUSPECT D'AUGE 382\Hongre\SF\14\JARNAC\MESANGE DU ROZEL\PAPILLON ROUGE |
EPAILLARD Julien | |
4 | BEST OF ISCLA 376\Male\SF\11\DIAMANT DE SEMILLY\SIGNORA\KANNAN |
LAYEC Nicolas | |
5 | DIAMONDS ARE UNIQUE 371\Hongre\SF\9\DIAMANT DE SEMILLY\UNIQUE DES GREVES\APACHE D ADRIES |
KIRK Jemma | |
6 | CLIO DE CHASSAGNE 373\Femelle\SBS\14\SISLEY DE LA TOUR VIDAL\GREIFSWALDE\MARKANT |
ANDOUARD Chloe | |
7 | EFFIXE DU MELNIRE 375\Male\\8\VAGABOND DE LA POMME\MAGICIENNE DU MELNIRE\SHOGOUN II |
FILATRIAU Jean Francois | |
8 | DANTE D'AUGE 380\Hongre\\9\SAFARI D'AUGE\FLUTE DE ST PAIR\UNAU DU FONTENY |
ZARYOUH Bilal | |
9 | CASAC DU THOT 384\Hongre\SF\10\ENSOR VAN DE HEFFINCK\ALICYA DU THOT\ROSIRE |
NOEL Florian | |
10 | GFE UP TO YOU 386\Male\SF\14\CALVARO F.C.\OLISCA\OLISCO |
OUEDRAOGO Ramatou | |
11 | CATCHINA DE CRANN 387\Femelle\\10\NERVOSO\LANDINA 017\LANDADEL |
PROVOST Robin | |
12 | GRANDSON CHIN CHIN 393\Hongre\KWPN\11\BACARDI II\VANATIEREEU\ |
BENHADDAD Adrien | |
13 | EINSTEIN VALLERY 307\Hongre\\8\IBIS DE COURCEL\QUELIA DE PIQUET\INTIME PLATIERE |
GAUDIN Ludovic | |
14 | DOHA LGD 395\Femelle\\9\KANNAN*GFE\AUDACE DE KERGLENN\L'ARC DE TRIOMPHE*BOIS MARGOT |
PROVOST Martin | |
15 | DJANKAN DE LYONS 403\Male\SF\9\KANNAN*GFE\ORPHEE DE LYONS\GRAIN DE VOLTAIRE |
HELIE Antoine | |
16 | DUBAI DE SOIE 201\Male\\9\QUAOUKOURA DU TY\P DANSEUSE A LA COUR\HEARTBREAKER |
ROMAO Duarte | |
17 | ETOILE D'OSCINE 300\Femelle\SF\8\NARTAGO\OSCINE\DOLLAR DELA PIERRE |
DEROUBAIX Alexis | |
18 | DEESSE DE KERGLENN 302\Femelle\SF\9\MYLORD CARTHAGO*HN\VENT DU SUD KERGLENN\CRUSADOR |
BERTRAND Felicie | |
19 | ARAGON LA GARETTE Z 324\Male\ZANG\11\AIR JORDAN\PENELOPE LA GARETTE\DOLLAR DELA PIERRE |
LAGOUBIE Axelle | |
20 | CIRCEE DU SALBEY 303\Femelle\SF\10\EPSOM GESMERAY\UNI DU SALBEY\DOLLAR DELA PIERRE |
BONAFONS Jerome | |
21 | DALTON AU HEUP 305\Hongre\\9\NINIO DE ROX\GLAMOUR DE BOISY\VAL DE SAIRE |
CHERRE Tom | |
22 | GOTCHA 306\Male\SBS\10\FULL MONTY\CORLANDA VD KETSE\CORLAND |
HIGGIN Skye | |
23 | CURACAO ISLAND 369\Hongre\HOLST\8\CASALITO\WENCKE P\QUIDAM DE REVEL |
DE COLIGNY Geoffroy | |
24 | EGANIX DU SEIGNEUR 311\Hongre\SBS\12\OGANO SITTE\CADIX DU SEIGNEUR Z\CHELLANO Z |
BRIONNE Sara | |
25 | UDSON DE JAUZIF 331\Male\SF\14\BERLIN\IDYLLE DE MONLIOUX\PACHA DES SEVRES |
ROUSSEAU Thomas | |
26 | VIP DE CLEUDRAIN 312\Male\SF\13\TINKA'S BOY\RUBY DE CLEUDRAIN\CABDULA DU TILLARD |
HIREL Jeanne | |
27 | HUNGER GAMES DU CHAMP DU BOIS 401\Hongre\SBS\9\ELVIS TER PUTTE\HERA\MYTENS |
DUGUET Romain | |
28 | MONEYMAKER VD AXELHOEVE 390\Hongre\BWP\10\CICERO Z\CACHAREL Z\CUMANO |
ANGOT Reynald | |
29 | BULGARIE D'ENGANDOU 383\Femelle\SF\11\VARGAS DE STE HERMELLE\URANIE D'ENGANDOU\CALVARO F.C. |
EPAILLARD Julien | |
30 | DU VALON 377\Hongre\SF\9\KANNAN\NOUVELLE DU VALON\QUIDAM DE REVEL |
LAYEC Nicolas | |
31 | MAPLE LEAF Z 336\Male\\10\MYLORD CARTHAGO\CROWN OF LOMA Z\CROWN Z |
FRANCE-SMITH Hannah | |
32 | BILLY BALLYBEG 372\Hongre\\9\BILLY MEXICO\BALLYBEG CLOVER\CLOVER HILL |
KIRK Jemma | |
Pause / 10:00 |
|||
33 | NEW YORK Z 314\Hongre\ZANG\9\NUMERO UNO\KABRIOLE DE L'ISLE\CABDULA DU TILLARD |
BRENTANI SAMAIA Ana | |
34 | DONATO DE LA GREE 317\Hongre\SF\9\CONRAD\ARIOSA DE LA GREE\ROCK'N ROLL SEMILLY |
LE BERRE Marc | |
35 | ROMANDO DE L'ABBAYE 318\Male\SF\17\FLIPPER DELLE*HN*\MALOISE DE L'ABBAYE\DIAMANT DE SEMILLY |
GEISMAR BONNEMAINS Manon | |
36 | CIEL DE SIRIUS 349\Hongre\SF\10\LARC DE TRIOMPHE\ISATYS DES BRUMES\GALOUBET A |
DUPONT Thierry | |
37 | CATIMINI Z 356\Femelle\ZANG\9\CROWN Z\MELODIE DE LA CAVEE\ROSIRE |
CORAL Edouard | |
38 | BOUMBALIS 310\Male\AA\11\ULTRA DE ROUHET\OHLISE\RYON D'ANZEX |
AERNOUT Zoe | |
39 | ELEKTRA DU VAL HENRY 360\Femelle\SF\8\PRESIDENT\QUINOA DE LA BARRE\DIAMANT DE SEMILLY |
HUREL Jerome | |
40 | CLASSIC DE GAIA 320\Femelle\SF\10\UTRILLO VD HEFFINCK\WHISPER S\NABAB DE REVE |
SCHILLEWAERT Franck | |
41 | DREAM DE BEAUFOUR 323\Femelle\SF\9\DIAMANT DE SEMILLY\GRANDE DAME VH DINGESHOF\TOULON |
SPAAS LEVALLOIS Charlotte | |
42 | QUEBELLE 328\Femelle\HANN\11\FEINSCHNITT I VD RICHTER\GRITT\GINSBERG |
SERRA Juan | |
43 | ULINE PLATIERE 308\Femelle\SF\14\FLIPPER DELLE*HN*\KOPALINE PLATIERE\PAPILLON ROUGE*NORMANDIE |
GAUDIN Ludovic | |
44 | DANONZO 334\Male\SF\9\DOLLAR DELA PIERRE\MORIANA\LIEU DE RAMPAN |
JARRY Felix | |
45 | CHAGALL DE SAIGUEDE 338\Male\SF\10\KANNAN*GFE\GOELITA DES BOIS\PAPILLON ROUGE*NORMANDIE |
MARTIN Olivier | |
46 | AMARIA PATINIERE 339\Femelle\SF\12\DIARADO\CORA LISSA II\CORRADO |
COURSAN Jean Francois | |
47 | CHISTERA MAIL 326\Femelle\SF\10\LANDO\NYMPHEA MAIL\ALLIGATOR FONTAINE |
LAGOUBIE Axelle | |
48 | CALIPSO DE KERMORVAN 341\Hongre\SF\10\ROCK'N ROLL SEMILLY\SUZY DE KERMORVAN\ELAN DE LA COUR*HN |
BOULANGER Clement | |
49 | COPENHAGUE VILLA ROSE 343\Hongre\SF\10\SAFARI D'AUGE\DIVINA MAIL\GALOUBET A |
BREUL Robert | |
50 | E2K ABRICOT ENNEMMELLE 345\Hongre\SF\12\QUAPRICE BOIS MARGOT\QINTECENCE ENNEMMELLE\LUX Z |
DILASSER Marc | |
51 | TROMPETTE DE NUIT 346\Femelle\SF\15\ZANDOR\GAVOTTE DE NUIT\VOLTAIRE |
LE CRAVER Yannick | |
52 | EASY D'ICK 332\Male\\8\NIAGARA D'ELLE\TEEKITIEZZIE DE MUZE\FOR PLEASURE |
ROUSSEAU Thomas | |
53 | DUC DE JENTIERE 347\Hongre\\9\VAGABOND DE LA POMME\UNIC DE LA GENTIERE\JIVARO DU ROUET |
LE VOT Yoann | |
54 | CHALOUTY PS 351\Hongre\\10\\\ |
SAHNEY Maryk | |
55 | ACATITLA LS 352\Femelle\\9\CLEARWAY\ALONDRA LA SILLA\ALCAMERA DE MOYON |
LAFERRERIE Faustine | |
56 | ALINE D'HELBY 354\Femelle\\12\KOUROS D'HELBY\HERMINE\ |
FEVRIER Eric | |
57 | VERA DE LA ROQUE 337\Femelle\SF\13\KANNAN\PIN'UP D'HAMMER\ADELFOS |
FRANCE-SMITH Hannah | |
58 | DAIRZEL DUVERIE 362\Male\SF\9\AIR JORDAN\GAZELLE DE LAVIGNE\PERSAN II |
GAUTIER Alexis | |
59 | RMF CHARLY 363\Hongre\HOLST\13\CLEARWAY\E-SOPHIE\SILVESTER |
BREUL Hugo | |
60 | CANITO DU MO 365\Hongre\SF\10\OGANO SITTE\V'I'P DU MO\CASSINI II |
POIDVIN Gaetan | |
61 | DIAMANTINA BEAUFOUR 366\Femelle\\9\DIAMANT DE SEMILLY\SOPHIA DI SAN GIOVANNI\CASSINI I |
BOUGUENNEC Regis | |
62 | ADEQUAT DES COTEAUX 350\Hongre\SF\12\TINKA'S BOY\ETOILE DES HAUTES*ROUGE BOIS\ROYAL FEU |
DUPONT Thierry | |
63 | DICAPRIO DU LANDIN 357\Male\\9\SCENDIX\HOLLYWOOD\NARCOS II |
CORAL Edouard | |
64 | ESPIEGLE DES AIGLES 370\Femelle\\8\KANNAN\HELLO VILLERS\ROCCO V*BAIKO |
DE COLIGNY Geoffroy | |
65 | BYRON DU TELMAN 361\Hongre\SF\11\LAMM DE FETAN\ROHANNE DU TELMAN\DOLLAR DU MURIER |
HUREL Jerome |