Dep. | Cheval | Cavalier | Pays |
---|---|---|---|
1 | FABIS 1\Femelle\SF.\7\CONTENDRO\BRAVILLIS\DIAMANT DE SEMILLY |
MARTIN OLIVIER | |
2 | DU VALON 2\Male\SF.\9\KANNAN\NOUVELLE DU VALON\QUIDAM DE REVEL |
LAYEC NICOLAS | |
3 | FINES DI VILLAGANA 3\Femelle\SI\9\COLMAN\GALASSIA DI VILLAGANA\PAPILLON ROUGE*NORMANDIE |
GOFFINET LAURENT | |
4 | ELPASSO DES VAUX 4\Male\SF.\8\NIPPON D'ELLE\DEESSE DES VAUX\SUPER DE BOURRIERE |
BRIAND CHEVALIER BERNARD | |
5 | VERT DEGRIS 5\Male\SF.\13\DIAMANT DE SEMILLY\QADANCE VD MOLENDREEF D97\HEARTBREAKER |
DEVULDER BENJAMIN | |
6 | DIAMANTINA BEAUFOUR 6\Femelle\SF.\9\DIAMANT DE SEMILLY\SOPHIA DI SAN GIOVANNI\CASSINI I |
BESNARD VALENTIN | |
7 | CZADJEH DE KERGANE 7\Femelle\SF.\10\CARDERO*CHAMPSELYSEESBOIS\SWANN DE KERGANE\GOLD DE BECOURT |
LE GARREC CHRISTOPHE | |
8 | ENJOY D'ARVOR 8\Hongre\SL\8\QUIDAM DE REVEL\MOLENE DE PERHET\FUNNY STAR |
THIEC CHLOE | |
9 | AZURA Z 9\Femelle\Z\16\AIR JORDAN\WINDEKIND IIVD PRINSENVEL\SKIPPY II |
GENDRON CLARANCE | |
10 | WOUEST DE CANTRAIE Z 10\Hongre\Z\12\WINNINGMOOD VD ARENBERG\CALVI CANTRAIE Z\CALVIN |
LE LOUARN SEBASTIEN | |
11 | DESCHAMPS D'VESQUERIE 11\Male\SF.\9\OGRION DES CHAMPS*HN\GUINESS VESQUERIE\PAPILLON ROUGE*NORMANDIE |
LENOT ETIENNE | |
12 | DRAGANN DES LOGES 12\Hongre\SF.\9\AIR JORDAN\REBASIA DES LOGES\QUIDAM DE REVEL |
ANGOT FLORIAN | |
13 | BAGHEERA DE KAPA 13\Femelle\SF.\11\TINKA'S BOY\SONORA DE MAZURE\C INDOCTRO |
RAPINAT ANNE | |
14 | FLOWER DU ROUET 14\Male\SF.\7\PRESIDENT\AFLEUR DU ROUET\DOLLAR DU MURIER |
CADIOU CLEMENT | |
15 | MILO VH DINGENSHOF 15\Hongre\BWP\10\VIGO D'ARSOUILLES\VENIX HERO\INDIAN GOLD V CASTERSHOEV |
FRIANT PIERRE MARIE | |
16 | BIJANE DU LOIR 16\Femelle\SF.\11\NOUMA D'AUZAY*LA\ROANE DU LOIR\ADELFOS |
ROUSSEAU THOMAS | |
17 | FINE FLEUR 17\Femelle\SF.\7\ARMITAGES BOY\MAHATMA DE MARS\CABDULA DU TILLARD |
POIDVIN GAETAN | |
18 | CHRISCA DE THURIN 18\Femelle\SF.\10\SCAREFACE DE MARS\QUAVALA DE THURIN\GIN FIZZ IV |
DERAMBURE ALEXANDRA | |
19 | FALBALA DE L'ESQUES 19\Femelle\SF.\7\JOYAU DE BLOYE\KAROLEVA\APACHE D'ADRIERS |
MONTIGNY SYLVAIN | |
20 | ALCAZAR MAIL 20\Hongre\SF\12\UTRILLO VD HEFFINCK\RIVIERA MAIL\ADELFOS |
PRYEN ALEXANDRA | |
21 | EURODOLL CALONNE 21\Femelle\SF.\8\DOLLAR DELA PIERRE\URANIE D'OUILLY\INACHOS D'OUILLY |
GRUET CORALIE | |
22 | EPSON AU HEUP 22\Male\SF.\8\URANO DE CARTIGNY\IRISSE DU PARC\SUPER DE BOURRIERE |
CHERRE TOM | |
23 | CASAC DU THOT 23\Hongre\SF.\10\ENSOR VAN DE HEFFINCK\KALICYA DU THOT\ROSIRE |
NOEL FLORIAN | |
24 | BIG STAR DES FORETS 24\Femelle\SF.\11\UNTOUCHABLE M\LICORNE DES FORETS\VOLTAIRE |
PARIS AUDREY | |
25 | FOREMAN LEB 25\Hongre\SF.\7\KANNAN\IENA GESMERAY\KARNAK |
LEBRETON PIERRE MARIE | |
26 | AMARIA PATINIERE 26\Femelle\SF.\12\DIARADO\CORA LISSA II\CORRADO |
COURSAN JEAN FRANCOIS | |
27 | FALLOWEY LYADE 27\Femelle\SF.\7\BALOUBET DU ROUET\ROLENTE\ORLANDO |
LAYEC NICOLAS | |
28 | ESTIA DE DENAT 28\Femelle\SF.\8\KANNAN\ODANA DE MARS\DOLLAR DELA PIERRE |
GOFFINET LAURENT | |
29 | FLASH MINOTAIS 29\Male\SF.\7\QLASSIC BOIS MARGOT\QUICKIE MINOTAIS\KANNAN |
BRIAND CHEVALIER BERNARD | |
30 | ESKIMO PLATIERE 30\Male\SF.\8\KANNAN\ONDINE PLATIERE\QUICK STAR |
DEVULDER BENJAMIN | |
31 | DYNASTIE DE BEAUFOUR 31\Femelle\SF.\9\DIAMANT DE SEMILLY\SOPHIA DI SAN GIOVANNI\CASSINI I |
BESNARD VALENTIN | |
32 | ERWANNE D'ARVOR 32\Femelle\SF.\8\DIAMANT DE SEMILLY\SWANSEA TAME\QUIDAM DE REVEL |
LE GARREC CHRISTOPHE | |
33 | JABORA 33\Femelle\KWPN\8\CANABIS Z\TIA MARIA\LIBERO H |
DOERR LYSA | |
34 | ONLY ONE VAN DE FRUITKORF 34\Femelle\BWP\8\ANDIAMO\CLINTINE WP Z\CLINTON |
DEUQUET ARTHUR | |
35 | IBIS 35\Hongre\KWPN\9\ELTON JOHN\AURANESSA\LARINO |
LE LOUARN SEBASTIEN | |
36 | DIVINE VOILA LARA 36\Femelle\SF.\9\QUEBRACHO SEMILLY\VOILA LARA\DIAMANT DE SEMILLY |
LENOT ETIENNE | |
37 | EASY UP DE GRANDRY 37\Hongre\SF.\8\JARNAC\QELVERDIE DU TEMPLE\FOR PLEASURE |
ANGOT FLORIAN | |
38 | DEESSEKA DE CERISY 38\Hongre\SF.\9\DOLLAR DELA PIERRE\VENUE DE CERISY\NERVOSO |
RAPINAT ANNE | |
39 | ARIEL DE MOENS 39\Femelle\SF.\12\QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY\NEW STAR DE MOENS\PAPILLON ROUGE*NORMANDIE |
CADIOU CLEMENT | |
40 | VALKANNE AUBOURGERE 40\Femelle\SF.\13\KANNAN\BOHEME DE MALABRY\MELKIOR DU MONTOIS |
FRIANT PIERRE MARIE | |
41 | ASCOT DES IFS 41\Male\SF.\12\QUICK STAR\SISSI DES IFS\OHIO VAN DE PADENBORRE |
ROUSSEAU THOMAS | |
42 | DENVER DES MONTS 42\Hongre\SF.\9\KANNAN\MARQUISE DES MONTS\OBERON DU MOULIN |
POIDVIN GAETAN | |
43 | CELEBRITY EXPERIENCE 43\Femelle\SF.\10\DIARADO\ALMA\ARGENTINUS |
DERAMBURE ALEXANDRA | |
44 | DIAMS BRIMBELLES Z 44\Male\Z\10\DARCO\HATSU VAN ST MAARTEN\DIMENOS |
DE CHAMBORD DAMIEN | |
45 | ULTRA DU MAIZERET 45\Femelle\SFA\14\DIAMANT DE SEMILLY\FIDELE BEL MANIERE\PLURIEL |
CHARTIER DAVID | |
46 | DUNDEE DU PONANT 46\Male\SF.\9\LUCCIANNO*HN\ODYSSEE DU PONANT\HEARTBREAKER |
BLIN LEBRETON GUILLAUME | |
47 | UPSILLON D'ELLE 47\Male\SFA\14\QUICK STAR\DEVINETTE D'ELLE\NATIF DE CORDAY |
PIGNOLET HUBERT | |
48 | UCELLO DE BEAUFOUR 48\Male\SFB\14\LE TOT DE SEMILLY\UVELLE\HEARTBREAKER |
MILLE CAROLE | |
49 | ZWIEP DES FONTAINES 49\Male\KWPN\18\LUPICOR\LIONNE DES FONTAINES\HAUTAIN FONTAINES |
ZWARTJES JEROEN | |
50 | CELKIS D'OUILLY 50\Femelle\SF.\10\MYLORD CARTHAGO*HN\SOTHIS D'OUILLY\CHEERS CASSINI |
HERCELIN GREGOIRE | |
51 | ECLIPSE DES FORETS 51\Femelle\SF.\8\CALVARO\SONATE DES FORETS\DOLLAR DELA PIERRE |
PARIS HUGO | |
52 | DESIR DU CHANU 52\Male\SF.\9\KANNAN\VENISE DU CHANU\L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO |
LAYEC NICOLAS | |
53 | ELWOOD BLUES 53\Male\SF.\8\OGRION DES CHAMPS*HN\VIE AYE PIE\LIVE DU THEIL |
GOFFINET LAURENT | |
54 | DAHNA DE PONTHUAL 54\Femelle\SF.\9\GOLDFEVER\IO DE LA GRANGE\CALYPSO D'HERBIERS |
BRIAND CHEVALIER BERNARD | |
55 | CALLISTO DE L'EXTASE 55\Male\SF.\10\DIARADO\FINE CUP DU GISORS\JALISCO B |
DEVULDER BENJAMIN | |
56 | DORIS DES FORETS 56\Femelle\SF.\9\VERDI\AUDREY DES FORETS\CROWN Z |
BESNARD VALENTIN | |
57 | FARANIGHT DU TER 57\Hongre\SF.\7\PRESIDENT\ECLIPSE GESMERAY\QUITO DE BAUSSY |
LE GARREC CHRISTOPHE |