Tous les résultats sont non officiels - All results are unofficial

CSI JUMP'IN DEAUVILLE

Grande Piste

Start List - CSI 2* - Prix Conseil Départemental du Calvados

Samedi 12 Juin 2021 - Barème A au chrono - 1.35 m
Dep. Cheval Cavalier Pays
1 COSTA DIAM
419\Femelle\SF\9\COMPONIST CHAMPBLANC\SIBELLE DU BOSQ\ALLEGRETO
LEPREVOST BLINLEBRETON Eden
2 DIARADE DE FRIBOIS B Z
301\Femelle\ZANG\9\DIARADO\ALTAIRE DE FRIBOIS B\CLINTON
CLAEYS Jan
3 CALISKO
435\Hongre\HOLST\12\CLARIMO\VEILCHEN IV\CARETINO 2
ROBERT Benjamin
4 CATCH BOOM BANG
402\Male\OLDBG\11\CORNET'S PRINZ\FIOLA PICCOLA\ARGENTINUS
GRANGIER Christophe
5 VASSAGO DE LYONS
412\Hongre\SF\12\QUARTZ ADELHEID Z\RHETORIC DE LYONS\MR BLUE
HELIE Antoine
6 BURAQ D'OUILLY
338\Femelle\SF\10\LANDO\JUBILEE D?OUILLY\PALESTRO II
BONNARD Alexis
7 DEXTER BOIS MARGOT
405\Hongre\SF\8\QLASSIC BOIS MARGOT\ROSEE DE LA HAYE\
GUILLON Olivier
8 RODRIGO
397\Male\HOLST\16\CALATO\KANTARA II\LIMBUS
GENDRON Clarance
9 DARWIN DE MARS
320\Male\\8\JARNAC\AUSTRALIA\AIR JORDAN
ANCIAUME Timothee
10 TORONTO VD KRUISHOEVE Z
409\Hongre\ZANG\11\TOULON\GANDA VD KRUISHOEVE\VIGO D'ARSOUILLES
HANQUINQUANT Tony
11 DIATINA
467\Femelle\OS\9\DIARADO\PAMIATKA\CHACCO-BLUE
BISHARAT Maysam
12 ANASAZI DU TILLARD
460\Femelle\SF\11\QUAPRICE BOIS MARGOT\MADISON DU TILLARD\NARCOS II
HIGGIN Skye
13 DIAMYNA DU RONDEAU
413\Femelle\\8\DIAMANT DE SEMILLY\JAMAIK DU RONDEAU\QUIDAM DE REVEL
JEUNET Remy
14 CYRIUS DE CAUDARD
423\Hongre\SF\9\OLALA DE BUISSY\QU'ELLE BELLE CAUDARD\DOLLAR DU MURIER
MATHE Edouard
15 ANDRIANO Z
315\Hongre\ZANG\10\ANDRETTI Z\PIGALA \SIOUX DE BAUGY
ABREU BERNARDES Flavio
16 TSAR DE KERSER
445\Hongre\SF\14\ERUDIT\OLLIRIA ROUGE\KANNAN*GFE
SAPIN Marie
17 COGNAC DU VERT PIGNON
401\Male\SBS\13\UGANO SITTE (E.T.)\DESIREE DE SAINT-AUBIN !\
GRANDJEAN Vincent
18 DRAGIBUS DES CHAMPS
377\Hongre\\8\OGRION DES CHAMPS*HN\QUENITRA DES CHAMPS\IDEM DE LAUME
DE COLIGNY Geoffroy
19 BONNIE DU PARK
437\Femelle\SF\10\KANNAN*GFE\POESIE DU PARK\QUIDAM DE REVEL
ROCUET Margaux
20 DAISY D'AUGE
449\Femelle\\8\DIAMANT DE SEMILLY\MESANGE DU ROZEL\PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
SIGAUD Severin
21 REALLY LS LA SILLA
441\Femelle\SLS\16\CHAPULTEPEC\RENATA LA SILLA (ANJA)\RAMIRO Z
RONDOUX Jean Francois
22 BLUE BIRD DUBISSON
454\Male\\10\LAMM DE FETAN\ISARA\LIGARIUS
THELLIER Teddy
23 DARJEE D'AUTHUIT
457\Femelle\SF\8\QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY\HAMINA DE LABARDE\ABDULLAH
VAN COLEN Axel
24 BALOU BOY NC Z
310\Hongre\BWP\7\BALOU DU ROUET\CHERRYMOON\DARCO
SAPPIN Jelle
25 ERMES DU BEC
331\Hongre\\7\HEROS DE PAPIGNIES Z\MUTINE DU BOSQ\ARPEGE PIERREVILLE
BARBOT Benjamin
Break 8:00
26 ANABELLE DE CAUDARD
333\Femelle\SF\11\OLALA DE BUISSY\QU'ELLE BELLE CAUDARD\DOLLAR DU MURIER
BEAURENAULT Marie
27 D'YQUEM BATILLY
451\Hongre\SF\8\QLASSIC BOIS MARGOT\ONLY YOU DE BATILLY\BURGGRAAF
STROM Isabelle
28 QUATTA NH Z
489\Femelle\ZANG\8\QUIDAM DE REVEL\NEMARESKA\HAVIDOFF
KERSTEN Lars
29 CANTER DE LA VALLEE
324\Hongre\\9\KANNAN\ROSEILLE DE LA VALLEE\PALESTRO II
ANGOT Reynald
30 CASTLEFORBES DARCY
342\Hongre\ISH\8\DOLLAR DU MURIER\LUBIE DE SAUSSAY\
BOST Nicolas
31 VELLEDA DU CRIOLO
346\Femelle\SF\12\KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO\JEZABEL DE PIENCE\DANDY DU PLAPE*HN
BOUGUENNEC Regis
32 CHAMAN BARBOTIERE
354\Hongre\SF\9\CONRAD\SALSA BARBOTIERE\DOLLAR DU MURIER
BREUL Hugo
33 VLADIMIR DE BOSSEE
356\Hongre\SF\12\BORIS, BWP\OPALINE DES COSTIL SFA\ELF D'OR
CAMAN Jayson
34 DOUBLE O SEPT BATILLY
357\Male\\8\QLASSIC BOIS MARGOT\CORLEONA BATILLY Z\CAP KENNEDY*BOIS MARGOT
CARON Charlotte
35 CHAMPION DOUZE
512\Hongre\SF\9\KANNAN*GFE\OPUS DOUZE\OBERON DU MOULIN
LEPREVOST BLINLEBRETON Eden
36 DELANDO DE ST LEGER
376\Male\\8\LANDO\VENUS D'OUILLY\CALVARO
DE CHAMBORD Damien
37 JUST AMERICA DB
436\Femelle\BWP\12\TINKA'S BOY\AMERICAN BEAUTY DB\NONSTOP
ROBERT Benjamin
38 DIABOLO D'ENCRE
403\Male\\8\ROCK'N ROLL SEMILLY\SIPRULINE\QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
GRANGIER Christophe
39 DORET
339\Femelle\KWPN\13\PIERROT\WELFRIE\GREAT PLEASURE
BONNARD Alexis
40 TOP CLASS DU PLESSIS
406\Hongre\SF\14\NORMAN PRE NOIR\ULANE DU PLESSIS\NARCOS II
GUILLON Olivier
41 CALIFORNIA PIE
359\Hongre\WESTF\9\CAPTAIN COOPER\RAISSA\RAMIRO'S SON
CHARTON Joel
42 MARBELLA AEG
362\Femelle\BWP\9\VIGO D'ARSOUILLES\ALOUBET\BALOUBET DU ROUET
CONDE FERREIRA Camille
43 MASSIMO DUTI 111
302\Hongre\BWP\9\ACTION-BREAKER\IMKE 111\DER SENAAT 111
CLAEYS Jan
44 NEW LIBERO ONE D'ASSCHAUT
322\Male\\8\VAN GOGH\WHAT A PLEASURE POLDERRAN\FOR PLEASURE
ANCIAUME Timothee
45 CALISKA DE VESQUERIE
369\Femelle\\9\TRESOR\TELLE DE VESQUERIE\J'AI L'ESPOIR D'ELLE
DAMERIO Marie
46 DIDON DE VAINS
382\Femelle\\8\CAREMBAR DE MUZE\ISMENE DU THOT\QREDO DE PAULSTRA
DE PONNAT Amy
47 EGERIE DE BLOYE
345\Femelle\\7\QUALITY TOUCH\VERMEILLE DE BLOYE\CALVARO
BOUDANT Francois Xavier
48 EDESA'S ILLEZ
497\Femelle\KWPN\8\Q.BREITLING LS\DIENA\ULTIMO
ROMAO Duarte
49 ADEN DE LA ROSE
395\Hongre\SF\11\UGANO SITTE\KARA DE LA ROSE\NOMENOE II
FILATRIAU Jean Francois
50 VICK MANCIAIS
378\Male\SF\12\QUICK STAR\SI GRACIEUSE ARDENTE\QUIDAM DE REVEL
DE COLIGNY Geoffroy